
Лампа Автомобильная Светодиодная Н4 LED PHILIPS (лед лампы Филипс) 2ШТ.
- Под заказ
- Код: 0396
Отправка с 28 апреля 20262 726 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Лампа Автомобильная Светодиодная Н4 LED в фары
Светодиодные лампы Philips H4 Ultinon LED 6200K - стильный белый свет и оптимальный показатель мощности светового луча. Оптимизированный размер конструкции и компактный дизайн благодаря встроенным электронным элементам.
- На +160 % больше света на дороге, для большего комфорта и уверенности за рулем - световой поток 1000лм +/-15% для ближнего света и 1250лм +/-15% для дальнего света
- Насыщенный яркий белый свет, для придания совершенного и уникального внешнего вида фарам головного освещения
- Не слепит встречных водителей
- Долгий срок службы (5000 часов), благодаря уникальной технологии отвода тепла AirFlux
- Простота в установке
Фары головного света Philips LED с температурой в 6200K дают насыщенный белый свет, который идеально подходит по цветовой температуре со светодиодными противотуманными и габаритными фонарями, для создания уникального освещения
Больше видимости, без слепящего эффекта. Освещает те участки дороги, где это необходимо!
Светодиодные лампы с заявленным большим количеством люменов обеспечивают правильное распределение на дороге в тех участках, где это действительно нужно. Для вашей безопасности и комфорта, световой поток должен освещать полосу движения дальше, а не рассеиваться по всему участку дороги, ослепляя встречные автомобили.
Лампы светодиодные, характеристики:
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | P43t |
| Колірна температура | 5800 K |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | P43t-38 |
| Мощность, Вт | 18W |
| Напруга | 12 В |
| Напруга | 24 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Напряжение, V | 24V |
| Номінальна потужність | 18 Вт |
| Тип | H4 |
| Тип лампи | LED |
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 6200 лм |
| Цоколь | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 726 ₴

