
Диск перед тормоза Лачетти 1.6/1.8 BOSCH (вентилируемый) к-т 2шт
- Под заказ
- Код: 29356
Отправка с 02 мая 20262 432 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Диск тормозной передний Chevrolet Lacetti / Nubira / Rezzo / Tacuma 05- (256x24) 0986479R70 Производитель BOSCH, используется в автомобилях
Chevrolet EPICA, Шевроле Эпика,
Chevrolet EVANDA, Шевроле Эванда,
Chevrolet LACETTI, Шевроле Лачети,
Chevrolet TACUMA, Шевроле Такума
с двигателями
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Кросс-номери | Bosch 0986479R70 |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Epica |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₴

