
Диск переднього гальма 2110, 2112, 1117-1119 FERODO комплект 2 шт. 13" 239 мм.
- Под заказ
- Код: 91738
Отправка с 28 мая 20262 110 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Код товару | 91738 |
| Каталожний номер | 2110-3501070 |
| Заводський номер | FE DDF1142 |
| Виробник | FERODO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ferodo DDF1142 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

