
Колодка задня гальмівна Лачетті до 2007 HI-Q дисковий комплект
- Под заказ
- Код: 57598
Отправка с 02 мая 2026759 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Код товару | 57598 |
| Каталоговий номер | 96496764 |
| Заводський номер | sp1160 |
| Виробник | HI-Q |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Кросс-номери | HI-Q SP1160 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴

