
Світлодіодна LED лампа MICHI MI LED H1 (5500K) 12-24V (шт.)
- Под заказ
- Код: 56549
Отправка с 27 апреля 2026732 ₴/комплект
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Драйвер: | Вбудований |
| Охолоджуючий елемент: | з кулером |
| Робоча напруга: | 12-24V |
| Температура світіння: | 5500К |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Производитель | Stinger |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴/комплект

