Описание товара
Автомобильные Аккумуляторы WESTA 60 Ah (Веста 60 Ач)
Магазин автозапчастей 7к.
Купить новый аккумулятор в Сумах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


