Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Аккумулятор на Daewoo Nexia (Део Нексию) ISTA (иста) 60 Ач
Аккумулятор Подходит на:
ALFA ROMEO 145 (930), 146 (930), 147 (937), 155 (167), 156 (932), 156 Sportwagon (932), 159 (939), 159 Sportwagon (939), 164 (164), 1750-2000, 2300, 75 (162B), 90 (162), BRERA, GIULIETTA (940), GT (937), GTV (916C_), MITO (955), SPIDER (115), SPIDER (916S_), SPIDER (939),
AUDI 100 (43, C2), 100 (C1), 100 Avant (43, C2), 100 купе (C1), 80 (80, 82, B1), 80 (81, 85, B2), 80 (89, 89Q, 8A, B3), 80 (8C, B4), 80 Avant (8C, B4), A1 (8X1, 8XF), A1 Sportback (8XA, 8XK), A3 (8L1), A3 (8P1), A3 (8V1), A3 Limousine (8VS), A3 Sportback (8PA), A3 Sportback (8VA), A3 кабрио (8P7), A3 кабрио (8V7), A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), Q3 (8U), Q5 (8R), TT (8N3), TT Roadster (8N9),
BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 кабрио (E88), 1500-2000 (115, 116, 118, 121), 1600 GT купе, 2.6- 3200 V8 купе, 2000-3.2 купе (E9), 2500-3.3 (E3), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 Compact (E36), 3 Compact (E46), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E36), 3 кабрио (E46), 3 кабрио (E93), 3 купе (E36), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E12), 5 (E28), 5 (E34), 5 Touring (E34), 503 кабрио, M1 (E26), X3 (E83), Z3 (E36), Z3 купе (E36), Z4 (E85),
CHEVROLET BLAZER S10, CORVETTE (C6), CORVETTE кабрио (C6), HHR, NUBIRA седан, TRAX,
CHRYSLER DELTA, LE BARON купе, PT CRUISER (PT_), PT CRUISER кабрио, SARATOGA,
CITROEN AX (ZA-_), BERLINGO (B9), BERLINGO (MF), BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9), BERLINGO фургон (B9), BERLINGO фургон (M_), BX (XB-_), BX Break (XB-_), C2 (JM_), C2 ENTERPRISE, C25 c бортовой платформой/ходовая часть (280_, 290_), C25 автобус (280_, 290_), C25 фургон (280_, 290_), C3 I (FC_), C3 II, C3 Picasso, C3 Pluriel (HB_), C4 CACTUS, C4 Grand Picasso I (UA_), C4 Grand Picasso II, C4 I (LC_), C4 II (B7), C4 Picasso I (UD_), C4 Picasso II, C4 купе (LA_), C4 седан, C5 I (DC_), C5 I Break (DE_), C5 II (RC_), C5 II Break (RE_), C5 III (RD_), C5 III Break (TD_), C8 (EA_, EB_), C-CROSSER (EP_), C-CROSSER ENTERPRISE, C-ELYSEE, CX I (MA), CX I Break (MA), CX II,
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Ista |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008-, ГАЗ ГАЗель Next 2013- |
- Цена: 2 400 ₴


