
Аккумулятор Daewoo Matiz Део Матиз BOSCH (бош) 40 Ач BO 0092S40180
- Под заказ
Отправка с 26 мая 20262 614 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Аккумулятор Daewoo Matiz Део Деу Дэо Дэу Матиз BOSCH (бош) 40 Ач
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор на
CHEVROLET MATIZ (M200, M250), SPARK,
DAEWOO KONDOR (KLAV), KORANDO (KJ), KORANDO Cabrio (KJ), MATIZ (KLYA), ORION универсал (KLAJ), TICO (KLY3),
DAIHATSU CHARADE (L2_), COPEN, CUORE III (L201), CUORE IV (L501), CUORE V (L5), CUORE VI (L7_), CUORE VII (L251), CUORE VIII, HIJET c бортовой платформой/ходовая часть, HIJET автобус, HIJET автобус (S85), HIJET фургон, HIJET фургон (S85), MATERIA (M4_), MOVE, MOVE (L6, L9), SIRION (M1), SIRION (M3_), TERIOS (J2_), TREVIS, YRV (M2),
DODGE ATOS,
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA), INSIGHT (ZE_), JAZZ II (GD), JAZZ III (GE),
HYUNDAI ATOS (MX), ATOS PRIME (MX), i10 (PA),
KIA PICANTO (BA), PICANTO (TA),
LADA OKA (1111),
MORGAN PLUS EIGHT,
NISSAN MICRA IV (K13), PIXO (UA0),
SUBARU REX II, VIVIO,
SUZUKI ALTO, ALTO (HA11), ALTO (HA12, HA23), ALTO (HA24), ALTO (HA25, HA35), ALTO (SS80), WAGON R, WAGON R+ (EM), WAGON R+ (MM), X-90 (EL),
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_), AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_), COROLLA седан (_E12J_, _E12T_), HILUX I пикап (LN3_, RN2_, LN4_, RN3_), HILUX пикап (RN1_), PRIUS седан (NHW11_), YARIS (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_),
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 0092S40180 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, Suzuki ALTO III (EF) 1994-2002, Suzuki ALTO V (GF) 2009-, Nissan MICRA C+C (K12) 2005-, Nissan MICRA I (K10) 1982-1992, Nissan MICRA II (K11) 1992-2003, Nissan MICRA III (K12) 2003-2010, Nissan MICRA IV (K13) 2010- |
- Цена: 2 614 ₴

