
Аккумулятор Daewoo Matiz Део Матиз BOSCH (бош) 40 Ач BO 0092S40190
- Под заказ
Отправка с 26 мая 20262 999 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор Daewoo Matiz Део Деу Дэо Дэу Матиз BOSCH (бош) 40 Ач
Аккумулятор на
CHEVROLET MATIZ (M200, M250), SPARK, SPARK (M300),
DAEWOO MATIZ (KLYA),
DAIHATSU FEROZA Hard Top (F300), FEROZA Soft Top (F300), HIJET пикап, HIJET пикап (_U60), HIJET фургон, HIJET фургон (S85), SPARCAR автобус (S7_), SPARCAR фургон (S7_),
HONDA CITY фургон (VF), CIVIC II Shuttle (EE), INSIGHT (ZE), JAZZ I (AA), JAZZ III (GE),
MAZDA 1000, 1300,
MITSUBISHI COLT I (A15_A), COLT II (C1_A), COLT III (C5_A), COLT IV (CA_A), COLT LANCER (A7_),
MORGAN PLUS EIGHT,
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y),
SUZUKI ALTO, ALTO (HA11), ALTO (HA12, HA23), ALTO (SS80), BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), CAPPUCINO (EA), CARRY пикап (FD), CARRY фургон, CARRY фургон (FD), CARRY фургон (SK410), CARRY фургон (ST90V), LIANA универсал (ER), LJ 80, SAMURAI (SJ), SJ 410, SJ 410 Cabrio, SJ 413, SUPER CARRY автобус (ED), SWIFT I (AA), SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA), SWIFT II седан (AH, AJ), SWIFT кабрио (SF413), VITARA (ET, TA), VITARA Cabrio (ET, TA), X-90 (EL),
TOYOTA LITEACE автобус (_R2_LG), LITEACE автобус (CM30_G, KM30_G), LITEACE фургон (_R2__V), LITEACE фургон (CM3_V, KM3_V), STARLET (_P8_), STARLET (EP91),
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 0092S40190 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, Suzuki ALTO III (EF) 1994-2002, Suzuki ALTO V (GF) 2009-, Nissan MICRA C+C (K12) 2005-, Nissan MICRA I (K10) 1982-1992, Nissan MICRA II (K11) 1992-2003, Nissan MICRA III (K12) 2003-2010, Nissan MICRA IV (K13) 2010- |
- Цена: 2 999 ₴

