
Радиатор Охлаждения Daewoo Lanos 1.5 Ланос 1.6 (Без Кондиционера) PROFIT
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20261 539 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Радиатор Охлаждения (Без Кондиционера) Daewoo Lanos 1.5 Ланос 1.6 PROFIT
Ширина 500мм
Высота 380мм
Ширина по нижним посадочным местам 650мм
Каталожный номер детали: PR 1106A2
DAEWOO 96181931, 96559565, P96351263, 52484500
ZAZ 96351263, 96559565, 96181931, 52484500
Подходит на автомобили:
DAEWOO KONDOR (KLAV), LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), NUBIRA (KLAJ), NUBIRA седан (KLAJ), ORION универсал (KLAJ)
ZAZ CHANCE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PR 1106A2 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с: | ЗАЗ Chance 2009-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴

