
Радиатор Охлаждения Daewoo Lanos 1.5 Ланос 1.6 (С Кондиционером) NISSENS
- В наличии
- Код: 0371
2 475 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Радиатор Охлаждения (С Кондиционером) Daewoo Lanos 1.5 Ланос 1.6 NISSENS
Ширина 635мм
Высота 382мм
Толщина 16мм
Каталожный номер детали: NI 61654
DAEWOO 96559564, P96182261, 96182261,
ZAZ P96182261, 96559564, 96182261,
Подходит на автомобили:
DAEWOO Ланос 1.5, Ланос 1.6 LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), NUBIRA (KLAJ), NUBIRA седан (KLAJ), ORION универсал (KLAJ)
ZAZ CHANCE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | NI 61654 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с: | ЗАЗ Chance 2009-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴

