
Подшипник Передний передней ступици ВАЗ 2108 2110 ЗАЗ 1102 Таврия Ланос Сенс Нексия Авео LSА
- Под заказ
- Код: 0003
Отправка с 03 мая 2026265 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Подшипник передней ступици 2108, 1102, Ланос 1.5, Сенс, Нексия 1.5, Авео 1.5 LSA
Код запчасти: LА 256907
CHEVROLET 0926734002,
DAEWOO 0938167001, 0926734002, 0926734001,
GENERAL MOTORS 90486458,
OPEL 90486458, 328104, 1603192
LADA 2108-3103020, 2108-3103020
Подходит на Автомобили:
DAEWOO CIELO седан (KLETN), LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), NEXIA (KLETN),
LADA 110, 111, 112, KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), SAMARA (2108, 2109, 2115), SAMARA FORMA (21099),
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255), AVEO седан (T200), AVEO седан (T250, T255), KALOS, KALOS седан, SPARK (M300),
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA C Наклонная задняя часть (84_, 89_), ASTRA F (56_, 57_), ASTRA F Van (55_), ASTRA F кабрио (53_B), ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_), ASTRA F универсал (51_, 52_), CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), CORSA A Наклонная задняя часть (93_, 94_, 98_, 99_), CORSA A фургон, KADETT E (39_, 49_), KADETT E кабрио (43B_), KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_), KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E фургон (37_, 47_), VECTRA A (86_, 87_), VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_),
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont, ASTRA Mk II кабрио, ASTRA Mk II Наклонная задняя часть, ASTRA Mk II универсал, ASTRA Mk III (F), ASTRA Mk III (F) кабрио, ASTRA Mk III (F) Наклонная задняя часть, ASTRA Mk III (F) универсал, ASTRA Наклонная задняя часть, ASTRA универсал, ASTRAVAN Mk III (F), CAVALIER Mk II, CAVALIER Mk II Наклонная задняя часть, CAVALIER Mk II универсал, CAVALIER Mk III (87), CAVALIER Mk III Наклонная задняя часть, CORSA Mk I (B), NOVA, NOVA Наклонная задняя часть, NOVAVAN,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | LА 256907 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 265 ₴

