
Подшипник Задний Задней ступици ВАЗ 2108 2109 21099 2110 2111 2112 Калина Приора Самара AURORA
- Под заказ
- Код: 0029
Отправка с 02 мая 2026255 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подшипник Задний Задней ступици ВАЗ 2108 2109 21099 2110 2111 2112 Калина Приора Самара AURORA
Код запчасти: ВА-256706
LADA 110, 111, 112, KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA Наклонная задняя часть (2192), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), KALINA универсал (2194), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170), PRIORA универсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2115), SAMARA FORMA (21099),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | ВА-256706 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

