
Подшипник Задний Задней ступици ВАЗ 2108 2109 21099 2110 2111 2112 Калина Приора Самара Profit
- Под заказ
- Код: 0035
Отправка с 02 мая 2026275 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подшипник Задний Задней ступици ВАЗ 2108 2109 21099 2110 2111 2112 Калина Приора Самара PROFIT
Код запчасти: PR DAC30600337
LADA 110, 111, 112, KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA Наклонная задняя часть (2192), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), KALINA универсал (2194), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170), PRIORA универсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2115), SAMARA FORMA (21099),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина | 37 мм |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | PR DAC30600337 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | 112, 110, Yugo, Fiorino, 111, Uno, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

