
Аккумулятор Автомобильный Амега 44 Ач (A-Mega Standart 6СТ-44-Аз 390 А)
- Нет в наличии
- Код: 2006
2 250 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор Автомобильный Амега 44 Ач (A-Mega Standart 6СТ-44-Аз 390 А)
Обмен старых аккумуляторов на новый, прием б/у Аккумуляторов
Магазин автозапчастей 7к.
Аккумулятор подходит на:
ALFA ROMEO ARNA (920), GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER (101), GIULIETTA (116), GIULIETTA Berlina, GIULIETTA PANORAMA, GIULIETTA Spider, GIULIETTA Sprint, GIULIETTA Sprint Speciale, GT,
ARO 10, SPARTANA,
AUSTIN MINI, PRINCESS,
AUTOBIANCHI Y10,
CHEVROLET BERETTA купе (1_37), CORSICA (1_69), KALOS седан,
DAEWOO KALOS седан (KLAS),
FIAT 124, 124 Familiare, 124 Spider, 124 купе, 125, 126, 127, 127 Panorama, 128, 128 Familiare, 128 купе, 130, 130 купе, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, 238-SERIE, 242-SERIE автобус, 242-SERIE фургон, 850, 850 Spider, 850 купе, 900 T/E Panorama, 900 T/E Pulmino, ARGENTA (132A), CAMPAGNOLA, PANDA (141A_), RITMO I (138A), RITMO II (138A), RITMO кабрио,
FSO 125P, 125P универсал, 126P, 127P, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ III седан,
INNOCENTI KORAL,
LANCIA A 112, BETA H.P.E. (828BF), BETA (828_B_), BETA MONTE CARLO (137AS, 137BS), DELTA I (831AB0), FULVIA Berlina, FULVIA купе, TREVI (828DB),
PEUGEOT 504 (A_, M_), 504 пикап (E_),
PININFARINA SPIDEREUROPA (DS),
PONTIAC PHOENIX, PHOENIX купе,
SEAT 124, 124 универсал, 128, 133, 600 D, 850, FURA (025A), INCA (6K9), MARBELLA (28), MARBELLA фургон (028A), TERRA (24), TERRA фургон (024A),
TOFAS DOGAN, KARTAL, SAHIN седан,
YUGO 311 / 411, 511 / 513, SANA, TEMPO,
ZASTAVA KORAL,
ZAZ TAVRIA (1102),
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 44 А·ч |
| Пусковой ток | 390 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Мегатекс |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Ланос 1.4, 1102, 1103, таврия, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Daewoo Sens, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997 |
| Совместимость | Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
- Цена: 2 250 ₴



