
Аккумулятор Автомобильный Амега 50 А (A-Mega Ultra 6СТ-50-Аз 480 А)
- Нет в наличии
- Код: 2001
1 400 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор Амега 50 Ач (A-Mega Ultra)
Аккумулятор подходит на:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936), AR 6 автобус (280), AR 6 фургон (280), AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280), AR 8 фургон (280),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E34), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 купе (E31), B5 (E60), B5 универсал (E61), B6 (E36), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), ROADSTER (Z8),
ASTON MARTIN DB9 кабрио, DB9 купе, DBS Volante, DBS купе, RAPIDE, VANQUISH (R2_), VANTAGE Coupe, VANTAGE Roadster, VIRAGE кабрио, VIRAGE купе,
AUDI A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), ALLROAD (4BH, C5), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, V8 (44_, 4C_),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL кабрио, CONTINENTAL купе, FLYING SPUR, MULSANNE,
BMW 1 (E87), 1 (F21), 1 купе (E82), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (F30, F35, F80), 3 Compact (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E28), 5 (E34), 5 (E39), 5 (E60), 5 (F10, F18), 5 Touring (E34), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 5 Touring (F11), 6 (E63), 6 кабрио (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66, E67), 8 (E31), X3 (E83),
CITROEN AMI, AMI Break, AX (ZA-_), BERLINGO (MF), BERLINGO фургон (B9), BERLINGO фургон (M_), BX (XB-_), BX Break (XB-_), C1 (PM_, PN_), C1 II, C15 (VD-_), C15 универсал, C2 (JM_), C3 I (FC_), C3 II, C3 Pluriel (HB_), C4 I (LC_), C4 II (B7), C4 Picasso II, C4 седан, C-ELYSEE, DS3, DS3 кабрио, GS, GS Break, NEMO универсал, NEMO фургон (AA_), SAXO (S0, S1), VISA, VISA кабрио, XANTIA (X1), XANTIA (X2), XANTIA Break (X1), XANTIA Break (X2), XSARA (N1), XSARA Break (N2), XSARA PICASSO (N68), XSARA купе (N0), ZX (N2), ZX Break (N2),
DACIA 1210, 1300, 1300 универсал, 1304 пикап, 1307 c бортовой платформой/ходовая часть, 1309 c бортовой платформой/ходовая часть, 1309 пикап, 1310 седан (U, X), 1310 универсал, 1410 седан, 1410 универсал, DOKKER, DOKKER Express, DUSTER, LODGY, LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN II, LOGAN MCV (KS_), LOGAN MCV II, LOGAN пикап (US_), NOVA, SANDERO, SANDERO II, SOLENZA, SUPERNOVA,
Аккумуляторы оптом Аккумуляторы Сумы Аккумуляторы в Сумах Аккумулятор Сумы ОПТ Оптом 7к Автозапчасти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатекс |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 207 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Ланос 1.4, 1102, 1103, таврия, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Daewoo Sens, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997 |
| Совместимость | Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
- Цена: 1 400 ₴

