
Автомобильный Аккумулятор Bosch 40 А Бош 40 Ампер 0092S40190
- Под заказ
- Код: 2008
Отправка с 27 апреля 20262 900 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Так же принимаем старые АКБ
Автомобильный Аккумулятор Bosch 40 A Бош 40 Ампер 0092S40190
(Тонкие клеммы)
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Каталожный номер:
DAEWOO ZX01021,
MAZDA 0605-18-520A, 6051 85 20, 3922-18-520A, 3922-18-520,
SUZUKI 33610-79220, 33610-73010,
TOYOTA 28800 24030,
Аккумулятор подходит на автомобиль:
CHEVROLET MATIZ (M200, M250), SPARK, SPARK (M300),
DAEWOO MATIZ (KLYA),
DAIHATSU FEROZA Hard Top (F300), FEROZA Soft Top (F300), HIJET пикап, HIJET пикап (_U60), HIJET фургон, HIJET фургон (S85), SPARCAR автобус (S7_), SPARCAR фургон (S7_),
HONDA CITY фургон (VF), CIVIC II Shuttle (EE), INSIGHT (ZE), JAZZ I (AA), JAZZ III (GE),
MAZDA 1000, 1300,
MITSUBISHI COLT I (A15_A), COLT II (C1_A), COLT III (C5_A), COLT IV (CA_A), COLT LANCER (A7_),
MORGAN PLUS EIGHT,
NISSAN SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y),
SUZUKI ALTO, ALTO (HA11), ALTO (HA12, HA23), ALTO (SS80), BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), CAPPUCINO (EA), CARRY пикап (FD), CARRY фургон, CARRY фургон (FD), CARRY фургон (SK410), CARRY фургон (ST90V), LIANA универсал (ER), LJ 80, SAMURAI (SJ), SJ 410, SJ 410 Cabrio, SJ 413, SUPER CARRY автобус (ED), SWIFT I (AA), SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA), SWIFT II седан (AH, AJ), SWIFT кабрио (SF413), VITARA (ET, TA), VITARA Cabrio (ET, TA), X-90 (EL),
TOYOTA LITEACE автобус (_R2_LG), LITEACE автобус (CM30_G, KM30_G), LITEACE фургон (_R2__V), LITEACE фургон (CM3_V, KM3_V), STARLET (_P8_), STARLET (EP91),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | BO 0092S40190 |
- Цена: 2 900 ₴

