
Автомобильный Аккумулятор Bosch 40 А Бош 40 Ампер 0092S40300
- Под заказ
- Код: 2009
Отправка с 28 апреля 20262 900 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отправка аккумуляторов службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Автомобильный Аккумулятор Bosch 40 A Бош 40 Ампер BO 0092S40300
(Тонкие клеммы)
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Аккумулятор подходит на автомобиль:
DAIHATSU TERIOS (J1),
DODGE ATOS,
HONDA CR-Z (ZF1), JAZZ I (AA), JAZZ III (GE),
HYUNDAI ATOS (MX), ATOS PRIME (MX), i10 (PA),
KIA PICANTO (BA),
LEXUS CT (ZWA1_),
PERODUA MYVI,
TOYOTA PRIUS (ZVW3_), PRIUS C (NHP10_), PRIUS PLUS (ZVW4_),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 0092S40300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

