
Автомобильный Аккумулятор GigaWatt 45 А (Asia) Гигават 45 Ампер (Азия) GW 0185754555
- Под заказ
- Код: 2015
Отправка с 27 апреля 20262 500 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Автомобильный Аккумулятор GigaWatt 45 Ач (Asia) Гигават 45 Ампер (Азия) GW 0185754555
Отправка аккумуляторов службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Подходит на автомобили:
Каталожный номер аккумулятора:
BOMAG 057 532 28,
DAIHATSU 28800 87728 000, 28800 87706 000, 28800 87107 000, 28800 87106 000,
LEXUS 28800 YZZAR,
TOYOTA 28800-YZZAA, 28800 54523 83,
Подходит на автомобили:
DAEWOO TICO (KLY3),
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111), APPLAUSE II (A101), CHARADE, CHARADE I (G10), CHARADE II (G11, G30), CHARADE III (G100, G101, G102), CHARADE III седан (G102), CHARADE IV (G200, G202), CHARADE IV седан (G203), CHARMANT (A), CUORE I (L55, L60), CUORE II (L80, L81), CUORE IV (L501), EXTOL автобус (S22_, S23_), EXTOL фургон, GRAN MOVE (G3), SIRION (M1), TERIOS (J1), TERIOS (J2_), YRV (M2),
HONDA ACCORD VII (CL), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM), CITY седан (GM), CIVIC II Shuttle (EE), CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE), CIVIC IV седан (ED), CIVIC IX (FK), CIVIC IX седан (FB, FG), CIVIC V Hatchback (EG), CIVIC V купе (EJ), CIVIC V седан (EG, EH), CIVIC VI Aerodeck (MB, MC), CIVIC VI Fastback (MA, MB), CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), CIVIC VI купе (EJ, EM1), CIVIC VI седан (EJ, EK), CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-V I (RD), CR-V II (RD_), CRX III (EH, EG), FR-V (BE), HR-V (GH), INTEGRA (DA), INTEGRA (DC5), INTEGRA купе (DC2, DC4), JAZZ седан, STREAM (RN),
HYUNDAI LANTRA I (J-1),
KIA AVELLA, CLARUS (K9A), CLARUS универсал (GC),
LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_),
MAZDA 121 I (DA), 121 II (DB), 2 (DY), 323 P V (BA), 323 S V (BA), 323 S VI (BJ), DEMIO (DW), MX-5 II (NB), MX-5 III (NC),
NISSAN CUBE (Z12), GT-R (R35), LEAF, MICRA I (K10), MICRA II (K11), SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y), SUNNY седан,
PROTON SAVVY,
SUBARU JUSTY I (KAD), JUSTY II (JMA, MS), JUSTY III (G3X), JUSTY IV, LIBERO автобус (E10, E12), REX I, REX II, REX III,
SUZUKI BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), GRAND VITARA II (JT), IGNIS (FH), IGNIS II, LIANA (ER), LIANA универсал (ER), SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY),
TOYOTA 1000 (KP30_), 1000 фургон (KP36V_), CAMRY (_V2_), CAMRY Station Wagon (_V2_), CARINA E (_T19_), CARINA E Sportswagon (_T19_), CARINA E седан (_T19_), CARINA II (_T17_), CARINA II Station Wagon (_T17_),
Аккумуляторы оптом Аккумуляторы Сумы Аккумуляторы в Сумах Аккумулятор Сумы ОПТ Оптом 7к Автозапчасти
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | GW 0185754555 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴

