
Автомобильный Аккумулятор GigaWatt 45 Ач (Asia) Гигават 45 Ампер (Азия) GW 0185754557
- Под заказ
- Код: 2016
Отправка с 27 апреля 20262 500 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Автомобильный Аккумулятор GigaWatt 45 Ач (Asia) Гигават 45 Ампер (Азия) GW 0185754557
Отправка аккумуляторов в другие регионы осуществляется за наш счет только "Интайм" или "Деливери", по полной или по частичной предоплате(150 грн).
Так же принимаем старые АКБ
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Подходит на автомобили:
Каталожный номер аккумулятора:
DAIHATSU 28800 33060 000, 28800 33060 000,
HONDA 31500-SH3-G03, 31500-SH3-G01,
TOYOTA 28800-YZZCA, 28800-YZZCA, 28800-YZZAB, 28800 54524 83, 28800 12080, 28800 12080,
VW J7A ZZZ 900 15, J28 800 040 10,
Подходит на автомобили:
DAIHATSU TAFT, TERIOS (J1),
HONDA ACCORD I (SJ, SY), ACCORD I Hatchback (SJ, SY), ACCORD II (AC, AD), ACCORD II Hatchback (AC, AD), ACCORD VIII (CU), ACTY (TN), CAPA, CIVIC I Hatchback (SB), CIVIC I Shuttle (AN, AR), CIVIC I седан (SF), CIVIC II Shuttle (EE), CIVIC II Наклонная задняя часть (SS, SL), CIVIC II универсал (WC), CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH), CIVIC III седан (AM, AK, AU), CIVIC IV седан (ED), CIVIC V купе (EJ), CIVIC VI Aerodeck (MB, MC), CIVIC VI Fastback (MA, MB), CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), CIVIC VI купе (EJ, EM1), CIVIC VI седан (EJ, EK), CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV), CIVIC VII купе (EM2), CIVIC VII седан (ES), CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII седан (FD, FA), CRX I (AF, AS), CRX II (ED, EE), FR-V (BE), INTEGRA (DA), LOGO (GA3), PRELUDE I купе (SN), PRELUDE II (AB), QUINTET (SU), S2000 (AP), VAMOS,
HYUNDAI S COUPE (SLC),
MAZDA 818 универсал, RX 5,
MG MIDGET,
MITSUBISHI COLT II (C1_A), COLT III (C5_A), COLT IV (CA_A), COLT LANCER (A7_), COLT LANCER Station Wagon (A7_K), LANCER F II (A17_), LANCER I (A17_), LANCER III (C1_A, C6_A), LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V), LANCER IV (C6_A, C7_A), LANCER IV седан (C6_A), LANCER V (CB/D_A), LANCER купе (CC), LANCER Наклонная задняя часть (CC),
NISSAN CHERRY (E10) I, CHERRY II Hatchback (N10), CHERRY II Traveller (VN10), CHERRY II купе (N10), CHERRY III (N12), CHERRY III седан (N12), DATSUN 100 A (E10, BLF10), DATSUN 100 A универсал (WBLF10), DATSUN 120, DATSUN 120 Y купе (KB 210), MICRA I (K10), SUNNY I (B11), SUNNY I Traveller (B11), SUNNY I купе (B11),
SUBARU JUSTY IV,
SUZUKI JIMNY (FJ), SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA), SWIFT III (MZ, EZ), VITARA (ET, TA),
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_), ECHO седан, HIACE I Wagon (LH1_, RH1_, LH3_, RH3_, LH2_, RH2_), HIACE I фургон (RH1_, LH3_, RH3_, RH2_, LH2_, LH1_), HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_), HIACE II фургон (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_), HILUX I пикап (LN3_, RN2_, LN4_, RN3_), HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_), IQ (KPJ1_, NGJ1_, KGJ1_, NUJ1_), LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_), LITEACE автобус (CM30_G, KM30_G), LITEACE фургон (CM3_V, KM3_V), LITEACE фургон (KM2_), MODELL F автобус (_R2_, 31), PRIUS Наклонная задняя часть (NHW20_), RAV 4 I (SXA1_), STARLET (_P7_), STARLET (EP91), TERCEL (_L1_, _L2_), TERCEL (AL2_), TERCEL универсал (AL2_), YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_), YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_),
Аккумуляторы оптом Аккумуляторы Сумы Аккумуляторы в Сумах Аккумулятор Сумы ОПТ Оптом 7к Автозапчасти
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | GW 0185754557 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴

