
Автомобильный Аккумулятор Bosch 45 А (Asia) Бош 45 Ампер (Азия) 0092S40200
- Под заказ
- Код: 2020
Отправка с 27 апреля 20263 200 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Автомобильный Аккумулятор Bosch 45 A (Asia) Бош 45 Ампер (Азия) BO 0092S40200 (тонкая клемма)
(Тонкие клеммы)
Так же принимаем старые АКБ
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Каталожный номер:
BOMAG 057 532 28,
DAIHATSU 28800 87728 000, 28800 87706 000, 28800 87107 000, 28800 87106 000,
LEXUS 28800 YZZAR,
TOYOTA 28800-YZZAA, 28800 54523 83,
Аккумулятор подходит на автомобиль:
DAEWOO TICO (KLY3),
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111), APPLAUSE II (A101), CHARADE, CHARADE (L2_), CHARADE I (G10), CHARADE II (G11, G30), CHARADE III (G100, G101, G102), CHARADE III седан (G102), CHARADE IV (G200, G202), CHARADE IV седан (G203), CHARMANT (A), CUORE I (L55, L60), CUORE II (L80, L81), CUORE IV (L501), EXTOL автобус (S22_, S23_), EXTOL фургон, GRAN MOVE (G3), SIRION (M1), TERIOS (J1), TERIOS (J2_), YRV (M2),
HONDA ACCORD VII (CL), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM), CITY седан (GM), CIVIC II Shuttle (EE), CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE), CIVIC IV седан (ED), CIVIC IX (FK), CIVIC IX седан (FB, FG), CIVIC V Hatchback (EG), CIVIC V купе (EJ), CIVIC V седан (EG, EH), CIVIC VI Aerodeck (MB, MC), CIVIC VI Fastback (MA, MB), CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), CIVIC VI купе (EJ, EM1), CIVIC VI седан (EJ, EK), CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-V I (RD), CR-V II (RD_), CRX III (EH, EG), FR-V (BE), HR-V (GH), INTEGRA (DA), INTEGRA (DC5), INTEGRA купе (DC2, DC4), JAZZ седан, STREAM (RN),
HYUNDAI LANTRA I (J-1),
KIA AVELLA, CLARUS (K9A), CLARUS универсал (GC),
LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_),
MAZDA 121 I (DA), 121 II (DB), 2 (DY), 323 P V (BA), 323 S V (BA), 323 S VI (BJ), 5 (CW), DEMIO (DW), MX-5 II (NB), MX-5 III (NC),
NISSAN CUBE (Z12), GT-R (R35), LEAF, MICRA I (K10), MICRA II (K11), SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y), SUNNY седан,
PROTON SAVVY,
SUBARU JUSTY I (KAD), JUSTY II (JMA, MS), JUSTY III (G3X), JUSTY IV, LIBERO автобус (E10, E12), LIBERO фургон, REX I, REX II, REX III,
SUZUKI BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), GRAND VITARA II (JT), IGNIS (FH), IGNIS II, LIANA (ER), LIANA универсал (ER), SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY),
TOYOTA 1000 (KP30_), 1000 фургон (KP36V_), CAMRY (_V2_), CAMRY Station Wagon (_V2_), CARINA E (_T19_), CARINA E Sportswagon (_T19_),
В магазине Автозапчастей и Аккумуляторов 7к огромный ассортимент Аккумуляторов на Тайоту Сузуки Шкода Ровер Рено Пежо Нисан Мазда Лотос Ситроен. Купить аккумулятор Сумы - значит 7к
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S40200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴

