
Автомобильный Аккумулятор Energizer 45 Ач (Asia) Энеррждайзер 45 Ампер (Азия) 545 156 033
- Нет в наличии
- Код: 2034
2 700 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Автомобильный Аккумулятор Energizer 45 Ач Энеррждайзер 45 Ампер 545 156 033
Так же принимаем старые АКБ
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Каталожный номер:
BOMAG 057 532 28,
DAIHATSU 28800 87728 000, 28800 87706 000, 28800 87107 000, 28800 87106 000,
HONDA 31500SCAE011M1,
LEXUS 28800 YZZAR,
TOYOTA 28800-YZZAR, 28800-YZZAA, 28800 54523 83,
Аккумулятор подходит на автомобиль:
DAEWOO TICO (KLY3),
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111), APPLAUSE II (A101), CHARADE, CHARADE I (G10), CHARADE II (G11, G30), CHARADE III (G100, G101, G102), CHARADE III седан (G102), CHARADE IV (G200, G202), CHARADE IV седан (G203), CHARMANT (A), CUORE I (L55, L60), CUORE II (L80, L81), CUORE IV (L501), EXTOL автобус (S22_, S23_), EXTOL фургон, GRAN MOVE (G3), SIRION (M1), TERIOS (J1), TERIOS (J2_), YRV (M2),
HONDA ACCORD VI (CG, CK), ACCORD VII (CL), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM), CITY седан (GM), CIVIC II Shuttle (EE), CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE), CIVIC IV седан (ED), CIVIC IX (FK), CIVIC IX седан (FB, FG), CIVIC V Hatchback (EG), CIVIC V купе (EJ), CIVIC V седан (EG, EH), CIVIC VI Aerodeck (MB, MC), CIVIC VI Fastback (MA, MB), CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), CIVIC VI купе (EJ, EM1), CIVIC VI седан (EJ, EK), CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-V I (RD), CR-V II (RD_), CRX III (EH, EG), FR-V (BE), HR-V (GH), INTEGRA (DA), INTEGRA (DC5), INTEGRA купе (DC2, DC4), JAZZ седан, STREAM (RN),
HYUNDAI LANTRA I (J-1),
KIA AVELLA, CERATO II (TD), CERATO II седан (TD), CERATO седан, CLARUS (K9A), CLARUS универсал (GC), OPTIMA, RIO II (JB), RIO III (UB), SORENTO II (XM), SPORTAGE (JE_, KM_), SPORTAGE (SL),
LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_),
MAZDA 121 I (DA), 121 II (DB), 2 (DY), 323 P V (BA), 323 S V (BA), 323 S VI (BJ), DEMIO (DW), E-SERIE фургон (SR2), MX-5 II (NB), MX-5 III (NC),
NISSAN CUBE (Z12), GT-R (R35), LEAF, MICRA I (K10), MICRA II (K11), SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y), SUNNY седан,
PROTON SAVVY,
SUBARU JUSTY I (KAD), JUSTY II (JMA, MS), JUSTY III (G3X), JUSTY IV, LIBERO автобус (E10, E12), REX I, REX II, REX III,
SUZUKI BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), GRAND VITARA II (JT), IGNIS (FH), IGNIS II, LIANA (ER), LIANA универсал (ER),
В магазине Автозапчастей и Аккумуляторов 7к огромный ассортимент Аккумуляторов на Тайоту Сузуки Шкода Ровер Рено Пежо Нисан Мазда Лотос Ситроен. Купить аккумулятор Сумы - значит 7к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 238 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 545 156 033 |
- Цена: 2 700 ₴

