
Автомобильный Аккумулятор Gigawatt 53 Гигават 53 Ампер (Ваз Ланос Форд Киа Ауди Субару)
- Под заказ
- Код: 2044
Отправка с 29 апреля 20262 600 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Автомобильный Аккумулятор Gigawatt 53 Гигават 53 Ампер (Ваз Ланос Форд Киа Ауди Субару) GW 0185755300
Так же принимаем старые АКБ
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Подходит на автомобили:
BMW 3 (E36), 3 Compact (E36), 3 Touring (E36), 3 кабрио (E36), 3 купе (E36), 5 (E28), Z1,
CADILLAC XLR
CHEVROLET HHR, ZAFIRA
CHRYSLER PT CRUISER (PT_),
FORD B-MAX (JK), B-MAX Van, C-MAX (DM2), C-MAX II, C-MAX II Van, ESCORT '95 фургон (AVL), ESCORT CLASSIC (AAL, ABL), ESCORT CLASSIC Turnier (ANL), ESCORT VII (GAL, AAL, ABL), ESCORT VII кабрио (ALL), ESCORT VII седан (GAL, AFL), ESCORT VII универсал (GAL, ANL), FIESTA IV (JA_, JB_), FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA фургон (J5_, J3_), FOCUS II седан (DA_), FOCUS III, FUSION (JU_), GRAND C-MAX, GRAND C-MAX Van, MONDEO I (GBP), MONDEO I седан (GBP), MONDEO I универсал (BNP), MONDEO II (BAP), MONDEO II седан (BFP), MONDEO II универсал (BNP), MONDEO IV (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), MONDEO IV седан (BA7), ORION III (GAL), PUMA (EC_), TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть, TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _), TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_), TRANSIT TOURNEO, TRANSIT автобус (E_ _), TRANSIT фургон, TRANSIT фургон (E_ _),
FORD AUSTRALIA FIESTA Наклонная задняя часть (WP, WQ), MONDEO Наклонная задняя часть (HA, HB, HC), MONDEO Наклонная задняя часть (HE), MONDEO Наклонная задняя часть (MA, MB, MC), MONDEO седан (HA, HB), MONDEO седан (HE), MONDEO седан (MA, MB), MONDEO универсал (HB, HC, HD), MONDEO универсал (MB, MC),
LOTUS ESPRIT S2, ESPRIT S3, ESPRIT S4 (082),
MAZDA XEDOS 9 (TA),
MG MGF (RD), MGR V8, MONTEGO,
OPEL ASTRA G кабрио (F67), ASTRA G купе (F07_), ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_), CALIBRA A (85_), COMBO (71_), COMMODORE C (14_, 19_), COMMODORE C универсал (61), CORSA B универсал (F35), DIPLOMAT B, KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (39_, 49_), KADETT E Combo (38_, 48_), KADETT E кабрио (43B_), KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_), KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E фургон (37_, 47_), MANTA B (58_, 59_), MANTA B CC (53_, 55_), MONZA A (22_), OMEGA A (16_, 17_, 19_), OMEGA A универсал (66_, 67_), OMEGA B (25_, 26_, 27_), OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_), REKORD D, REKORD D купе, REKORD D универсал, REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_), REKORD E универсал (61_, 66_, 67_), SENATOR A (29_), SENATOR B (29_), SINTRA, VECTRA A (86_, 87_), VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_),
Аккумулятор на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексия NEXIA Сенс SENSФорд Ford Бмв BMW деу део DAEWOO Даф DAF хонда HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Форд Фокус.
Аккумулятор Сумы
Так же принимаем старые бу не рабочие аккумуляторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 53 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 470 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | GW 0185755300 |
- Цена: 2 600 ₴

