https://www.youtube.com/watch?v=NIH9z0J-MdY&t=126s
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Аккумулятор Bosch 60 А (Asia) Бош 60 Ампер (Азиат) BO 0092S40250
Так же принимаем старые АКБ принимаем по 5,5 грн/Ач
Аккумуляторы Бош Bosch это лидер на рынке аккумуляторных батарей в Украине и в мире. Купить аккумулятор Бош Bosch в Сумах Вы всегда сможете в сети магазинов аккумуляторов и запчастей 7к
Каталожный номер:
HONDA 31500-SF1-A41,
HYUNDAI E3710-4A060,
KIA E3710-4A060,
MAZDA 8715-18-520, RF72-18-520A,
MITSUBISHI MZ690077,
SAAB 400129979,
TOYOTA 28800-YZZAF, 28800-YZZAF, 28800-0J020, 28800 55501 83,
VW J7A ZZZ 900 16, J28 800 040 20,
Подходит на автомобили:
ASTON MARTIN CYGNET,
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255), AVEO Наклонная задняя часть (T300), AVEO седан (T200), AVEO седан (T250, T255), AVEO седан (T300), CAPTIVA (C100, C140), EVANDA, KALOS, KALOS седан, NUBIRA седан, NUBIRA универсал,
CITROEN DS, DS кабрио,
DAEWOO EVANDA (KLAL), KALOS (KLAS), KALOS седан (KLAS), NUBIRA (KLAJ), NUBIRA Wagon (KLAN), NUBIRA седан (KLAJ), NUBIRA седан (KLAN), ORION универсал (KLAJ),
DODGE CALIBER, JOURNEY,
HONDA ACCORD III (CA), ACCORD III Aerodeck (CA), ACCORD IV (CB), ACCORD IV Aerodeck (CB), ACCORD IV купе (CB, CC), ACCORD V (CC, CD), ACCORD V (CE, CF), ACCORD V Aerodeck (CE), ACCORD V купе (CD), ACCORD VI (CG, CK), ACCORD VI Aerodeck (CF), ACCORD VI Hatchback (CH), ACCORD VI купе (CG), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM), ACCORD VIII (CU), ACCORD VIII TOURER, CR-V IV (RE),
HYUNDAI ACCENT I (X-3), LANTRA I (J-1), PONY, PONY (X-1), PONY (X-2), PONY / EXCEL седан (X-2), PONY Wagon, PONY седан (X-1), S COUPE (SLC), SANTAMO, TUCSON (JM),
ISUZU ASKA,
KIA SEPHIA (FA), SEPHIA седан (FA), SHUMA (FB), SPORTAGE (K00), SPORTAGE (SL),
LAMBORGHINI JALPA,
LDV MAXUS автобус, MAXUS фургон,
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_), IS II (GSE2_, ALE2_, USE2_),
MAZDA 616, 626 I (CB), 929 I (LA), B-SERIE (PE), B-SERIE (UD), B-SERIE (UF), RX 7 I (SA), XEDOS 6 (CA),
MITSUBISHI Canter, CELESTE (A7_), COLT I (A15_A), COLT V (CJ_, CP_), CORDIA (A21_A, AB), GALANT I (A12_), GALANT I Station Wagon (A12_V), GALANT II (A16_), GALANT II Station Wagon (A16_V), GALANT III (E1_A), GALANT IV (E3_A), GALANT IV седан (E3_A), GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A), GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A), GALANT VI (EA_), GALANT VI универсал (EA_), L 200 c бортовой платформой/ходовая часть (K3_T, K0_T, K1_T,, L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P), L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ), L 300 автобус (LO3_P/G, L0_2P), L 300 автобус (P0_W, P1_W, P2_W), L 300 фургон (L03_P), L 300 фургон (P0_W, P1_W), L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V), LANCER I (A17_), LANCER III (C1_A, C6_A), LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V), LANCER IV (C6_A, C7_A),
Аккумулятор на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексия NEXIA Сенс SENSФорд Ford Бмв BMW деу део DAEWOO Даф DAF хонда HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Форд Фокус.
Аккумулятор Сумы
Так же принимаем старые б/у не рабочие аккумуляторы
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | Аккумулятор Bosch 60 А (Asia) Бош 60 Ампер (Азиат) BO 0092S40250 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴


