
Аккумулятор Автомобильный Bosch 60 А Бош 60 Ампер Start-Stop BO 0092S5A050
- Нет в наличии
- Код: 2128
6 200 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Аккумулятор Автомобильный Bosch 60 А Бош 60 Ампер Start-Stop BO 0092S5A050
Так же принимаем старые АКБ
Аккумуляторы Бош Bosch это лидер на рынке аккумуляторных батарей в Украине и в мире. Купить аккумулятор Бош Bosch в Сумах Вы всегда сможете в сети магазинов аккумуляторов и запчастей 7к
Подходит на автомобили:
AUDI A1 (8X1, 8XF), A1 Sportback (8XA, 8XK),
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263), DOBLO фургон/универсал (263),
HYUNDAI i30 (FD), i30 CW (FD), ix20 (JC),
KIA CEE'D, CEE'D SW (ED), CEE'D Наклонная задняя часть (ED), PRO CEE'D (ED), VENGA (YN),
LANCIA MUSA (350),
MERCEDES-BENZ C-CLASS универсал (S204),
MITSUBISHI ASX (GA_W_), SPACE STAR (DG_A),
OPEL AMPERA, ASTRA J Sports Tourer,
PEUGEOT 205 II (20A/C), 205 фургон, 3008,
SEAT IBIZA V (6J5, 6P5), IBIZA V ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO II (1M2),
SMART FORTWO Cabrio (451), FORTWO купе (451),
TOYOTA IQ (KPJ1_, NGJ1_, KGJ1_, NUJ1_), YARIS (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_),
VW EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V Variant (1K5), POLO (6R, 6C),
Аккумулятор на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексия NEXIA Сенс SENSФорд Ford Бмв BMW деу део DAEWOO Даф DAF хонда HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Форд Фокус.
Аккумулятор Сумы
Так же принимаем старые б/у не рабочие аккумуляторы
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S5A050 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴

