https://www.youtube.com/watch?v=NIH9z0J-MdY&t=126s
Аккумулятор Varta 63 А Варта 63 Ампер 563 401 061
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ принимаем по 5,5 грн/Ач
Аккумуляторы Varta Варта это лидер на рынке аккумуляторных батарей в Украине и в мире. Купить аккумулятор Varta Варта в Сумах Вы всегда сможете в сети магазинов аккумуляторов и запчастей 7к
Каталожный номер:
HYUNDAI 01579A111K, 01579A111K,
KIA 01579A111K, 01579A111K,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER (101), GIULIETTA (116), GT,
CADILLAC CTS,
CHEVROLET ALERO, CAMARO (FP_), CAPRICE, CAPRICE CLASSIC седан (1BL_), CAPRICE CLASSIC универсал, CAPTIVA (C100, C140), CORVETTE, CORVETTE (C6), CORVETTE кабрио, CORVETTE кабрио (1YY), CORVETTE кабрио (C6), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), LACETTI (J200), LANOS седан, LUMINA APV вэн, MALIBU, NIVA, ORLANDO (J309), SENS, TRANS SPORT,
CHRYSLER 300 M (LR), NEON (PL), NEON II, SEBRING (JR), SEBRING (JS), SEBRING кабрио (JR), SEBRING кабрио (JS), STRATUS (JA),
CITROEN JUMPY (U6U), JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_), XSARA (N1),
DAEWOO KONDOR (KLAV), NUBIRA седан (KLAJ),
DODGE AVENGER, NEON, NEON II,
FIAT 124 Spider, 124 купе, 127, 127 Panorama, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, RITMO I (138A), RITMO II (138A),
FORD FIESTA VI, FIESTA VI Van,
FSO LANOS Наклонная задняя часть, LANOS седан, POLONEZ III,
GAZ VOLGA, VOLGA (3102),
HOLDEN CRUZE Наклонная задняя часть (JH), CRUZE седан (JG),
HYUNDAI SONATA III (Y-3),
JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74), WRANGLER II (TJ),
KIA SPORTAGE (K00),
LADA 110, 111, 112, 1200-1500 универсал, 1200-1600, 1922 MARSZ (21213), 2107, KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), NADESCHDA (2120), NIVA (2121), NIVA II (2123), NOVA (2105), NOVA универсал (2104), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170), PRIORA универсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2115), SAMARA FORMA (21099), TOSCANA (2107),
LANCIA BETA H.P.E. (828BF), BETA (828_B_), DELTA I (831AB0), DELTA III (844), GAMMA, GAMMA купе, TREVI (828DB),
MASERATI 3200 GT, 420/430 (69, 78, AF3), BITURBO (70, 77), BITURBO Spider, BITURBO купе,
7к Автозапчасть предлагает бесплатную подвозку и установку аккумуляторов на Ваш автомобиль, также Вы можете сдать старый аккумулятор и получить скидку на новый или же получить финансовое вознаграждение (100Ач = 400 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Пусковой ток | 610 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 563 401 061 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 250 ₴


Отправка с 28 апреля 2026