Аккумулятор Bosch 70 Ah (Бош) 70 Ач BO 0092S30080
Отправка аккумуляторов в другие регионы осуществляется за наш счет только "Интайм" или "Деливери", полной или по частичной предоплате(150 грн).
Так же принимаем старые АКБ принимаем по 5,5 грн/Ач
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751145, 51018464,
AUDI 4F0 915 105 A, 8K0 915 105 C,
BMW 61 21 7 570 682, 61 21 8 386 951, 61 21 8 385 395, 61 21 6 946 332, 61 21 6 927 454,
CITROEN/PEUGEOT 5600LP,
FIAT 51763097,
FORD 1U2J 10655 E4A,
IVECO 504184314,
JOHN DEERE EPYP570409,
MINI 61 21 7 570 682, 61 21 7 570 680, 61 21 7 570 679,
OPEL 1201212, 1201106, 13165238,
RENAULT 77 11 222 781, 77 01 376 965,
ROVER YGD 5001 00,
SAAB 12827676,
SEAT 8E0 915 105 H,
SUZUKI 33610-79J00, 33610 79J00 000,
TOYOTA 28800-YZZBD, 28800-130LS, 28800-0N060, 28800-0N040,
VAG 5K0 915 105 F,
VOLVO 30745775,
VW JZW 915 105A, 1J0 915 105 AE,
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | BO 0092S30080 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 050 ₴


Отправка с 27 апреля 2026