
Аккумулятор Bosch 70 Ah S5 AGM 278*175*190 / START-STOP (Бош) 70 Ач BO 0092S5A080
- Нет в наличии
- Код: 2166
7 200 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ принимаем по 5,5 грн/Ач
Аккумулятор Bosch 70 Ah S5 AGM 278*175*190 / START-STOP (Бош) 70 Ач BO 0092S5A080
Каталожный номер: BO 0092S5A080
ALFA ROMEO 145 (930), 146 (930), 147 (937), 155 (167), 156 (932), 156 Sportwagon (932), 159 (939), 159 Sportwagon (939), 164 (164), 166 (936), 33 (905), 33 (907A), 33 Sportwagon (905A), 75 (162B), 90 (162), BRERA, GTV (916C_), SPIDER (916S_), SPIDER (939),
ALPINA B3 (E30), B3 (E36), B3 кабрио (E30), B3 кабрио (E36), B3 купе (E36), B3 универсал (E30), B3 универсал (E36), B6 (E30), B7 (E12), B7 (E28), B7 купе (E24), B9 (E28), B9 купе (E24),
ASTON MARTIN DB7 кабрио, DB7 купе,
AUDI A1 (8X1, 8XF), A1 Sportback (8XA, 8XK), A2 (8Z0), A3 (8L1), A3 (8P1), A3 (8V1), A3 Limousine (8VS), A3 Sportback (8PA), A3 Sportback (8VA), A3 кабрио (8P7), A3 кабрио (8V7), A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 (4D2, 4D8), Q3 (8U), Q5 (8R), TT Roadster (8J9), TT Roadster (8N9),
BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 кабрио (E88), 1 купе (E82), 2000-3.2 купе (E9), 2500-3.3 (E3), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 Compact (E46), 3 Touring (E30), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E36), 3 кабрио (E46), 3 кабрио (E93), 3 купе (E36), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E12), 5 (E28), 5 (E34), 5 Touring (E34), 6 (E24), 7 (E23), 7 (E32), X1 (E84), X3 (E83), Z3 (E36),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | BO 0092S5A080 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 200 ₴

