Описание товара
Передние тормозные колодки Bosch на Chevrolet Daewoo kalos размер диска 14
каталожный номер BO 0986424818
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T200), AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255), AVEO Наклонная задняя часть (T300), AVEO седан (T200), AVEO седан (T250, T255), AVEO седан (T300), COBALT, KALOS, KALOS седан, SPIN,
DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS седан (KLAS),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BO 0986424818 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴


