Аккумулятор BOSCH 80 Ah (Бош) 80 Ампер BO 0092S5A110
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: BO 0092S40100
AUDI 8K0 915 105 D, 8E0 915 105 D, 1J0 915 105 AG,
BMW 61 21 2 158 123,
FORD 6G9N1 0655 PA, 1426522, 5CP1 10655 DA,
JAGUAR 1X43 10655 BD, 1X43 10655 BC,
LAND ROVER YGD500190,
OPEL 9159053, 13165240, 09159053,
RENAULT 82 00 032 903, 7711230453,
ROVER YGD 5001 90,
SEAT 8K0 915 105 D,
SKODA 8K0 915 105 D,
VOLVO 30745776,
VW 8K0 915 105 D, 4F0 915 105 B,
Подходит на автомобили:
ALPINA B3 (E90), B3 кабрио (E93), B3 купе (E92), B3 универсал (E91),
AUDI A1 (8X1, 8XF), A1 Sportback (8XA, 8XK), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 кабрио (8P7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8K5, B8), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Allroad (4GH, 4GJ), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), Q3 (8U), Q5 (8R), TT (8J3), TT Roadster (8J9), TT Roadster (8N9),
BMW 1 (E87), 1 (F20), 1 (F21), 1 кабрио (E88), 1 купе (E82), 2 купе (F22), 3 (E90), 3 Touring (E91), 3 купе (E92), 5 (E60), 5 (F10, F18), 5 Touring (E61), 5 Touring (F11), X1 (E84), X3 (E83), X3 (F25), Z4 (E89),
HYUNDAI i40 (VF), ix35 (LM, EL, ELH),
JAGUAR XF (_J05_, CC9), XF SPORTBRAKE (CC9),
KIA SPORTAGE (SL),
LANCIA VOYAGER вэн (RT),
LAND ROVER FREELANDER 2 (FA_), RANGE ROVER EVOQUE (LV),
MAZDA 3 (BL), 5 (CW),
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176), B-CLASS (W246, W242), C-CLASS (W204), C-CLASS купе (C204), C-CLASS универсал (S204), CLA купе (C117), CLS (C218), E-CLASS (W212), E-CLASS кабрио (A207), E-CLASS купе (C207), E-CLASS универсал (S212), GLK-CLASS (X204), SLK (R172), VIANO (W639), VITO / MIXTO фургон (W639), VITO автобус (W639),
MINI MINI (R56), MINI CLUBMAN (R55), MINI COUNTRYMAN (R60), MINI купе (R58),
OPEL ASTRA J Sports Tourer,
PORSCHE BOXSTER (981), CAYMAN (981), CAYMAN (987),
SKODA SUPERB (3T4), SUPERB универсал (3T5),
VOLVO S60 I, V60,
VW PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT CC (357), SHARAN (7N), TIGUAN (5N_), TOUAREG (7P5),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S5A110 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 550 ₴


