Аккумулятор BOSCH 85 Ah (Бош) 85 Ампер BO 0092S50100
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: BO 0092S50100
ALFA ROMEO 50501113,
AUDI 1J0 915 105 Q, 000 915 105 AJ, 000 915 105 AI, 000 915 105 AI, 000 915 105 AG, 4F0 915 105 B, 4F0915105B, 4F0915105B, 8D0 915 105 C, 8D0 915 105 D, 8D0 915 105 H, 8D0 915 105 J, 8E0 915 105 D, 8E0915105D, 8E0915105D, 8K0 915 105 D, 8ZO 915 105 D,
BMW 61 21 2 158 123, 61 21 4 141 570, 61 21 8 361 194, 61 21 8 361 195, 61 21 8 363 903, 61 21 8 363 904, 61 21 8 363 905, 61 21 8 363 906, 61 21 8 376 450, 61 21 8 376 451, 61 21 8 381 740, 61 21 8 381 742, 61 21 8 381 743, 61 21 8 381 744, 61 21 8 381 745, 61 21 8 381 746, 61 21 8 381 747, 61 21 8 381 748, 61214 141 570, 61214 141 570, 61218 361 194, 61218 361 194, 61218 361 195, 61218 361 195, 61218 363 903, 61218 363 903, 61218 363 904, 61218 363 904, 61218 363 905, 61218 363 905, 61218 363 906, 61218 363 906,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 8C, 8C SPIDER, SPIDER (939),
ALPINA B3 (E46), B3 кабрио (E46), B3 купе (E46), B3 универсал (E46), ROADSTER S (Z4),
ASTON MARTIN VIRAGE кабрио,
AUDI 100 (4A, C4), 100 Avant (4A, C4), A2 (8Z0), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 кабрио (8P7), A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), Q5 (8R), TT (8J3), TT Roadster (8J9),
BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 кабрио (E88), 1 купе (E82), 3 (E46), 3 (E90), 3 Compact (E46), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E36), 3 кабрио (E46), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E60), 5 Touring (E61), 6 (E63), 6 кабрио (E64), 7 (E32), 7 (E65, E66, E67), X1 (E84), X3 (E83), X5 (E53), X5 (E70),
CADILLAC BLS, BLS Wagon,
CHEVROLET CAMARO, CAMARO кабрио, CRUZE (J300),
CHRYSLER 300 C (LX), 300 C Touring (LX), VOYAGER IV (RG, RS),
DODGE CHALLENGER купе, CHARGER,
FORD FOCUS II кабрио, GALAXY (WA6), GT, MONDEO IV (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), MONDEO IV седан (BA7), RANGER (TKE), S-MAX (WA6), TOURNEO CONNECT, TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть, TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _), TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_), TRANSIT TOURNEO, TRANSIT автобус, TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT фургон, TRANSIT фургон (FA_ _),
FORD AUSTRALIA MONDEO Наклонная задняя часть (MA, MB, MC), MONDEO седан (MA, MB), TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (VH, VJ), TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (VM), TRANSIT автобус (VH, VJ), TRANSIT автобус (VM), TRANSIT фургон (VH, VJ), TRANSIT фургон (VM),
INFINITI EX, FX, M (Y51),
JAGUAR XF (_J05_, CC9), XF SPORTBRAKE (CC9), XJ (X35_, _J12_, _J24_),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S50100 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 650 ₴


Отправка с 27 апреля 2026