Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор BOSCH 88 Ah (Бош) 88 Ампер BO 0092S30120
Каталожный номер: BO 0092S30120
ALFA ROMEO 60672125,
ALFAROME/FIAT/LANCI 1740848, 1334385080, 46810026, 71751147,
ASTON MARTIN 2R83-10655-AA,
AUDI 000 915 105 AH, 000 915 105 AH, 000 915 105 AH, 000915105AH, 441 915 105, 441 915 105 A, 4E0915105, 4F0915105C, 8D0 915 105 J, 8E0 915 105 D, 8E0915105K, 8K0915105E,
BENTLEY 3D0915105G,
BMW 61 21 1 382 949, 61 21 2 158 124, 61 21 2 158 124, 61 21 6 946 334, 61 21 8 363 909, 61 21 8 363 910, 61 21 8 363 911, 61 21 8 363 912, 61 21 8 381 751, 61 21 8 381 752, 61 21 8 381 754, 61 21 8 381 755, 61 21 8 381 756, 61 21 8 381 756, 61 21 8 381 757, 61 21 8 385 398, 61 21 8 386 952, 61 21 9 069 482, 61211382949, 61218 361 200, 61218 361 201, 61218 363 911, 61218 363 911, 61218 363 912, 61218 363 912, 61218 363 913, 61218 363 914, 61218 377 034, 61218 377 036, 61218 381 751, 61218 381 751,
Подходит на автомобили:
CHRYSLER 300 C (LX),
MASERATI GHIBLI, GHIBLI II, GHIBLI Spider, INDY, MEXICO,
OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS, VECTRA C универсал, VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7), VIVARO Combi (J7), VIVARO фургон (F7),
VAUXHALL SENATOR, SIGNUM, VECTRA Mk II (C), VECTRA Mk II (C) GTS, VECTRA Mk II (C) универсал, VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7), VIVARO Combi (J7), VIVARO фургон (F7),
VOLVO V70 III (BW), XC70 II,
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 88 А·ч |
| Пусковой ток | 740 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S30120 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 000 ₴


Отправка с 28 апреля 2026