Аккумулятор BOSCH 95 Ah (Бош) 95 Ампер BO 0092S40130
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: BO 0092S40130
ALFA ROMEO 60672125, 60672125,
ALFAROME/FIAT/LANCI 1334385080, 1740848, 1740848, 46810026, 51018466, 71751147, 71751148,
ASTON MARTIN 2R83-10655-AA,
AUDI 000 915 105 AH, 000915105AH, 441 915 105, 441 915 105 A, 4E0915105, 4F0915105C, 8E0 915 105 D, 8E0915105K, 8K0 915 105 E, 8K0915105E,
BENTLEY 3D0915105G,
BMW 61 21 2 158 124, 61 21 6 946 334, 61 21 6 946 334, 61 21 8 381 756, 61 21 8 381 768, 61 21 8 385 398, 61 21 8 385 398, 61 21 8 386 952, 61 21 8 386 952, 61211382949, 61218 361 200, 61218 361 201, 61218 363 911, 61218 363 912, 61218 363 913, 61218 363 914, 61218 377 034, 61218 377 036, 61218 381 751, 61218 381 754, 61218 381 757, 61218 381 764, 61218 381 765, 61218 381 772, 61218 381 775, 61218 381 776, 61218 381 777, 61218363909, 61218363910,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936), AR 6 автобус (280), AR 6 фургон (280), AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280), AR 8 фургон (280),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 купе (E31), B5 (E60), B5 универсал (E61), B6 (E36), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), ROADSTER (Z8),
ASTON MARTIN DB9 кабрио, DB9 купе, DBS Volante, DBS купе, RAPIDE, VANQUISH (R2_), VANTAGE Coupe, VANTAGE Roadster, VIRAGE кабрио, VIRAGE купе,
AUDI A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, V8 (44_, 4C_),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL кабрио, CONTINENTAL купе, FLYING SPUR, MULSANNE,
BMW 1 (E87), 1 (F21), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (F30, F35, F80), 3 Compact (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E28), 5 (E34), 5 (E39), 5 (E60), 5 (F10, F18), 5 Touring (E34), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 5 Touring (F11), 6 (E63), 6 кабрио (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66, E67), 8 (E31), X3 (E83), X5 (E53), X5 (E70), X6 (E71, E72), Z8 (E52),
BUGATTI EB 110, VEYRON EB 16.4, VEYRON Grand Sport EB 16.4,
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S40130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴


Отправка с 27 апреля 2026