Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор BOSCH 95 Ah (Бош) 95Ач BO 0092S40280
Каталожный номер: BO 0092S40280
CITROEN 5600 SR,
FORD ME8U2J-10655-DA, ME8U2J 10655 DA,
HYUNDAI E3710100C1, 01579A112K, E3710-26100,
KIA E3710-26100, E3710100C1,
PEUGEOT 5600 SQ,
TOYOTA 28800-YZZDA, 28800-YZZAY, 28800-YZZAJ,
VOLVO 9487608, 9438607, 9438598,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO MONTREAL,
CITROEN C-CROSSER (EP_), C-CROSSER ENTERPRISE,
HYUNDAI GRACE автобус, H-1 / STAREX, H-1 c бортовой платформой/ходовая часть, H-1 Travel (TQ), H-1 фургон, H100 c бортовой платформой/ходовая часть, H100 автобус (P), H100 пикап, H100 фургон, ix35 (LM, EL, ELH), ix55, LANTRA II (J-2), LANTRA II Wagon (J-2), PORTER фургон, SANTA FE I (SM), SANTA FE II (CM), SANTA FE III (DM), SONATA V (NF), TERRACAN (HP), TRAJET (FO), TUCSON (JM),
ISUZU CAMPO (KB), D-MAX (8DH), D-MAX c бортовой платформой/ходовая часть (8DH),
JEEP CHEROKEE (XJ),
KIA BESTA фургон, CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ), CARNIVAL I (UP), CARNIVAL II (GQ), CERES, MAGENTIS (MG), OPIRUS (GH), RETONA (CE), SORENTO II (XM), SPORTAGE (JE_, KM_), SPORTAGE (SL),
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_), IS II (GSE2_, ALE2_, USE2_), IS SportCross, LFA (LFA10_), LS (UCF10), LS (UCF20),
MAN M 2000 L,
MAZDA 3 (BK), 3 (BL), 3 седан (BL), 323 F VI (BJ), 323 S VI (BJ), 5 (CR19), 6 (GG), 6 (GH), 6 Hatchback (GG), 6 Sport (GH), 6 Station Wagon (GY), 6 универсал (GH), 626 V (GF), 626 V Hatchback (GF), 626 V Station Wagon (GW), CX-5 (KE, GH), CX-7 (ER), MPV I (LV), MPV II (LW), XEDOS 9 (TA),
METROCAB TAXI,
MITSUBISHI AIRTREK I (CU_W), ASX (GA_W_), L 200 (KB_T, KA_T), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER II Van (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ), PAJERO II (V3_W), PAJERO III (V7_W, V6_W), PAJERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W), PAJERO IV (V8_W, V9_W), PAJERO IV Van (V90, V80), PAJERO SPORT II (KH_, KG_), PROUDIA/DIGNITY (S4_A, S3_A),
NISSAN ALMERA I (N15), ALMERA I Hatchback (N15), BLUEBIRD (T72 , T12), BLUEBIRD (U11), BLUEBIRD Hatchback (T72, T12), BLUEBIRD Station Wagon (WU11), CABSTAR, CABSTAR E, CHERRY III (N12), PATROL c бортовой платформой/ходовая часть (Y60), PATROL GR I (Y60, GR), PATROL GR II Wagon (Y61), PATROL Hardtop (K160), PATROL Hardtop (K260), PATROL II c бортовой платформой/ходовая часть (Y61), PATROL Station Wagon (W160), PATROL Station Wagon (W260), PATROL пикап, PICK UP (720), PRIMERA Traveller (W10),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 830 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S40280 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴


