Аккумулятор BOSCH 95 Ah (Бош) 95 Ач BO 0092S5A130
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: BO 0092S5A130
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E34), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 (E38), B12 купе (E31), B3 купе (E92), B5 (E60), B5 (F10), B5 универсал (E61), B5 универсал (F11), B6 (E36), B6 кабрио (E64), B6 кабрио (F12), B6 купе (E63), B6 купе (F13), B7 (E65), B7 (F01, F02), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), D3 (E90), D3 купе (E92), D3 универсал (E91), D5 (F10), D5 Touring (F11), ROADSTER (Z8),
ASTON MARTIN DB7 купе, DB9 кабрио, DB9 купе, RAPIDE, VANQUISH, VANQUISH (R2_), VANTAGE Coupe, VANTAGE Roadster,
AUDI A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Allroad (4GH, 4GJ), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), ALLROAD (4BH, C5), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, V8 (44_, 4C_),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL кабрио, CONTINENTAL купе, MULSANNE,
BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 кабрио (E88), 1 купе (E82), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (F30, F35, F80), 3 Compact (E36), 3 Gran Turismo (F34), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 Touring (F31), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E46), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 4 кабрио (F33, F83),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S5A130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 300 ₴


