
Аккумулятор GIGAWATT 90 Ah (Гигават) 90 Ампер GW 0185759022
- Под заказ
- Код: 2184
Отправка с 29 апреля 20265 100 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Аккумулятор GIGAWATT 90 Ah (Гинават) 90 Ампер GW 0185759022
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер:GW 0185759022
BMW 61 21 8 381 756, 61 21 2 158 124,
FIAT 71751148,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936), AR 6 автобус (280), AR 6 фургон (280), AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280), AR 8 фургон (280),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 купе (E31), B5 (E60), B5 универсал (E61), B6 (E36), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), ROADSTER (Z8),
ASTON MARTIN DB9 кабрио, DB9 купе, DBS Volante, DBS купе, RAPIDE, VANQUISH (R2_), VANTAGE Coupe, VANTAGE Roadster, VIRAGE кабрио, VIRAGE купе,
AUDI A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, V8 (44_, 4C_),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL купе,
BMW 1 (E87), 1 (F21), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (F30, F35, F80), 3 Compact (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E28), 5 (E34), 5 (E39), 5 (E60), 5 (F10, F18), 5 Touring (E34), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 5 Touring (F11), 6 (E63), 6 кабрио (E64), 7 (E38), 8 (E31), X3 (E83), X5 (E53), X5 (E70), X6 (E71, E72), Z8 (E52),
BUGATTI EB 110, VEYRON EB 16.4, VEYRON Grand Sport EB 16.4,
CHEVROLET MALIBU (V300), TRAILBLAZER (31UX),
CHRYSLER 300 C, 300 C (LX),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | GW 0185759022 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴

