
Аккумулятор GIGAWATT 95 Ah (Гинават) 95 Ампер GW 0185759502
- Под заказ
- Код: 2186
Отправка с 28 апреля 20265 500 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Аккумулятор GIGAWATT 95 Ah (Гинават) 95 Ампер GW 0185759502
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
.
Каталожный номер: GW 0185759502
BMW 61 21 8 381 756, 61 21 2 158 124,
FIAT 71751148
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936), AR 6 автобус (280), AR 6 фургон (280), AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280), AR 8 фургон (280),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 купе (E31), B5 (E60), B5 универсал (E61), B6 (E36), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), ROADSTER (Z8),
AUDI Q5 (8R),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL купе,
CHEVROLET MALIBU (V300), TRAILBLAZER (31UX),
CHRYSLER 300 C, 300 C (LX), 300 C Touring (LX), GRAND VOYAGER V (RT), SEBRING (JS), SEBRING кабрио (JS), VOYAGER II (ES),
CITROEN C25 c бортовой платформой/ходовая часть (280_, 290_), C25 автобус (280_, 290_), C35 автобус, C35 пикап, C35 фургон, C6 (TD_), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть, JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244), JUMPER автобус, JUMPER автобус (230P), JUMPER автобус (244, Z_), JUMPER фургон, JUMPER фургон (230L), JUMPER фургон (244),
DAIMLER DAIMLER (XJ4_), DAIMLER XJ (X30_), XJ 40, 81,
DODGE JOURNEY, VIPER кабрио, VIPER купе,
FIAT 135 DINO купе, DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290), DUCATO Panorama (280), DUCATO Panorama (290), DUCATO автобус (230), DUCATO автобус (244, Z_), DUCATO автобус (250), DUCATO фургон (230L), DUCATO фургон (244), DUCATO фургон (250), DUCATO фургон (280), DUCATO фургон (290), TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290), TALENTO автобус (290), TALENTO фургон (290),
FORD GALAXY (WGR), ZODIAC,
HYUNDAI GENESIS (BH),
IVECO DAILY I c бортовой платформой/ходовая часть, DAILY I фургон/универсал, DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть, DAILY II автобус, DAILY II самосвал, DAILY II фургон/универсал, MASSIF Single Cab, MASSIF Station Wagon, MASSIF пикап,
JAGUAR XF (_J05_, CC9), XF SPORTBRAKE (CC9),
JEEP COMMANDER (XK), COMPASS (MK49), GRAND CHEROKEE II (WJ, WG), GRAND CHEROKEE III (WH, WK), GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2),
LANCIA THEMA (LX), THESIS (841AX),
LAND ROVER DISCOVERY III (TAA), DISCOVERY IV (LA), RANGE ROVER III (LM), RANGE ROVER IV (LG), RANGE ROVER SPORT (LS), RANGE ROVER SPORT (LW),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | GW 0185759502 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴

