
Аккумулятор GIGAWATT 91 Ah (Гигават) 91 Ампер GW 0185759101
- Под заказ
- Код: 2189
Отправка с 27 апреля 20265 200 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Аккумулятор GIGAWATT 91 Ah (Гигават) 91 Ампер GW 0185759101
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: GW 0185759101
FORD A970X 10655 GA, 1108517,
HYUNDAI 01579A110K, E3710-4A100, E3710100C0,
KIA E3710-4A100, E3710100C0, 01579A110K,
MITSUBISHI MZ690092,
NISSAN KE241 95J10, KE240 89955,
OPEL 1201304, 9194929,
ROVER Z25 8522, Z15 8522,
SSANGYONG 87398SYNG5110/1,
TOYOTA 28800-YZZDB, 28800-YZZAZ, 28800-YZZAK, 28800 58031 83, 28800 54040, 28800 46012,
Подходит на автомобили:
ASIA MOTORS HI-TOPIC AM 725, ROCSTA,
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140),
DAEWOO KORANDO (KJ), KORANDO Cabrio (KJ), MUSSO (FJ),
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8), ROCKY Soft Top (F7, F8),
DODGE NITRO,
FORD MAVERICK (UDS, UNS), MAVERICK VAN, RANGER (ER, EQ), RANGER (ES, ET),
FORD AUSTRALIA RANGER c бортовой платформой/ходовая часть (PJ), RANGER c бортовой платформой/ходовая часть (PK), RANGER пикап (PJ), RANGER пикап (PK),
FORD USA WINDSTAR (A3),
HYUNDAI GALLOPER I, GALLOPER II (JK-01), H-1 / STAREX, H-1 c бортовой платформой/ходовая часть, H-1 Cargo (TQ), H-1 Travel (TQ), H-1 фургон, ix35 (LM, EL, ELH),
ISUZU D-MAX (8DH), D-MAX c бортовой платформой/ходовая часть (8DH), MIDI Van (94000, 98000), MIDI автобус (94000, 98000), MIDI фургон (98000N), N-Serie, TROOPER, TROOPER (UB), TROOPER (UBS), TROOPER Вездеход открытый, TROOPER Вездеход открытый (UB), TROOPER Вездеход открытый (UBS),
JEEP CHEROKEE (KK),
KIA SORENTO I (JC), SORENTO II (XM), SPORTAGE (K00),
LAND ROVER 88/109, 88/109 Hardtop,
LANDWIND (JMC) LANDWIND,
LEXUS GS (GRS19_, UZS19_, GWS19_), IS II (GSE2_, ALE2_, USE2_), LS (UVF4_, USF4_),
MAZDA 323 S VI (BJ), B-SERIE (UF), B-SERIE (UN), B-SERIE c бортовой платформой/ходовая часть (UF), B-SERIE c бортовой платформой/ходовая часть (UN), BT-50 (CD, UN), BT-50 c бортовой платформой/ходовая часть (B22, B32, UP), BT-50 c бортовой платформой/ходовая часть (CD, UN), BT-50 пикап (B22, B32, UP), E-SERIE вэн (SG),
MITSUBISHI Canter, L 200 (K7_T, K6_T), L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P), L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ), L 300 фургон (P0_W, P1_W), L 400 / SPACE GEAR автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V), L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V), PAJERO CLASSIC (V2_W), PAJERO I (L04_G, L14_G), PAJERO I Canvas Top (L04_G), PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W), PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W), PAJERO III (V7_W, V6_W), PAJERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W), PAJERO SPORT (K90), PAJERO SPORT VAN (K90), SPACE WAGON (N3_W, N4_W),
NISSAN NAVARA (D21), NAVARA (D22), NAVARA (D40), NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D21), NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40), NP300, PATHFINDER, PATHFINDER (R50), PATHFINDER (R51), PATROL c бортовой платформой/ходовая часть (MQ, MK, GQ), PATROL Hardtop (K160), PATROL Station Wagon (W160), PICK UP (D21), PICK UP (D22), SERENA (C23M), TERRANO I (WD21), TERRANO II (R20), TERRANO Van (R20), TRADE c бортовой платформой/ходовая часть, TRADE автобус, TRADE фургон, TRADE фургон/универсал, URVAN автобус (E24), URVAN фургон (E24),
OPEL ANTARA,
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 91 А·ч |
| Пусковой ток | 740 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | GW 0185759101 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 200 ₴

