Аккумулятор BOSCH 110 Ah (Бош) 110 Ач BO 0092S50150
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Каталожный номер: BO 0092S50150
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751144, 71751144, 71751144, 71770280, 71770280, 71770280,
AUDI 4F0 915 105 D, 4E0 915 105 A, 000 915 105 AK, 4E0 915 105, 4DO 915 105 C, 8K0 915 105 F,
BMW 61 21 8 381 785, 61 21 8 381 782, 61 21 8 381 780, 61 21 8 376 456, 61 21 8 376 384, 61 21 8 376 383, 61 21 8 376 380, 61 21 8 368 537, 61 21 8 368 536, 61 21 7 549 332, 61 21 7 549 332, 61 21 7 549 332, 61 21 6 901 817, 61 21 6 901 817, 61 21 6 901 817, 61 21 6 901 815, 61 21 6 901 815, 61 21 6 901 815,
CITROEN 5600 SK,
FIAT 1340661080, 71751144, 51779952,
IVECO 504184326, 2994704, 2994411,
LAND ROVER YGD 000270, YGD 000271,
MAN ZE.97020.2255,
PEUGEOT 5600 SH,
PORSCHE 1J0 915 105 AK, 955 611 110 20, 955 611 110 21,
RENAULT 24 41 000 05R, 77 11 423 287,
SEAT 8K0 915 105 F,
SKODA 8K0 915 105 F,
VOLVO 21905592,
VW 4F0 915 105 D,
Подходит на автомобили:
| ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E39), B5 (E60), B5 универсал (E61), ROADSTER (Z8), |
| AUDI A4 (8EC, B7), A4 Avant (8ED, B7), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), ALLROAD (4BH, C5), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, |
| BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 6 (E63), 6 кабрио (E64), |
| CHRYSLER SEBRING (JS), |
| CITROEN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть, JUMPER автобус, JUMPER фургон, |
| FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250), DUCATO автобус (250), DUCATO фургон (250), |
| LAND ROVER RANGE ROVER III (LM), RANGE ROVER SPORT (LS), |
| NISSAN NV400 c бортовой платформой/ходовая часть, NV400 автобус, NV400 фургон, |
| PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть, BOXER автобус, BOXER фургон, |
| PORSCHE CAYENNE, CAYENNE (955), |
| VW TOUAREG (7P5), |
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсцбиси Мазда Мазду Форд Фокус в Сумах купить Сумы купить
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 920 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | BO 0092S50150 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴



Отправка с 28 апреля 2026