https://www.youtube.com/watch?v=NIH9z0J-MdY&t=126s
Аккумулятор Автомобильный TAB 66 А ТАБ Ампер
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Аккумуляторы Tab считаются одними из лучших аккумуляторов на мировом рынке аккумуляторных батарей. В сети магазинов 7к Автозапчасти Аккумуляторы Сумы Вы можете купить Аккумуляторы Tab Оптом (ОПТ) и в розницу.
Каталожный номер:
ALFA ROMEO 46227867, 46227867, 46227867, 50503189, 50503189, 50503189, 50503189, 50503189, 60677704, 60677705, 60677705, 60677705, 606777060, 606777060, 6077704,
ALFAROME/FIAT/LANCI 46750611, 46750611, 50503180, 50503180, 50503180, 50503180, 50503188, 50503188, 51778210, 51778210, 51867611, 51867611, 51867612, 51867612, 71751137, 71751137, 71751137, 71751137, 71751140, 71751140, 71751141, 71751141, 71751142, 71751142,
AUDI 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AD, 000 915 105 AC, 1J0 915 105 A, 1J0 915 105 A,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 145 (930), 146 (930), 147 (937), 155 (167), 156 (932), 156 Sportwagon (932), 159 (939), 159 Sportwagon (939), 164 (164), 1750-2000, 75 (162B), 90 (162), BRERA, GIULIETTA (940), GT (937), MITO (955), SPIDER (115), SPIDER (916S_), SPIDER (939),
ALPINA B6 (E21), C1 (E21), RLE Roadster (Z1),
ALPINE A310,
ARO 10,
AUDI 100 (43, C2), 100 (C1), 100 Avant (43, C2), 100 купе (C1), 80 (80, 82, B1), 80 (81, 85, B2), 80 (89, 89Q, 8A, B3), 80 (8C, B4), 80 Avant (8C, B4), A3 (8L1), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Sportback (8VA), A3 кабрио (8P7), A3 кабрио (8V7), A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Avant (8D5, B5), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), Q3 (8U), Q5 (8R), TT (8N3), TT Roadster (8N9),
AUSTIN MAESTRO (XC), MONTEGO (XE), MONTEGO универсал (XE),
AUTO UNION DKW F10,
BEDFORD BLITZ (CF97),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL кабрио, CONTINENTAL купе, MULSANNE,
BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 кабрио (E88), 1500-2000 (115, 116, 118, 121), 1600 GT купе, 2.6- 3200 V8 купе, 2000-3.2 купе (E9), 2500-3.3 (E3), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E90), 3 Compact (E36), 3 Compact (E46), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E36), 3 кабрио (E93), 3 купе (E36), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E12), 5 (E28), 5 (E34), 5 Touring (E34), M1 (E26), X3 (E83), Z1, Z4 купе (E86),
CADILLAC XLR,
CHEVROLET BLAZER S10, CORVETTE (C6),
Аккумуляторы в Сумах
Так же принимаем старые б/у не рабочие аккумуляторы
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Пусковой ток | 620 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Б/У |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 6077704; Audi 1J0915105A; Fiat 71751142 |
- Цена: 3 400 ₴


