
Грузовой аккумулятор 190 Ач VIRBAC (Вирбак 190 Ампер) на Фуру Трактро Тягач
- Нет в наличии
- Код: 2010
4 005 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Аккумулятор грузовой 190 Ач VIRBAC (Вирбак 190 Ампер) на Фуру Трактро Тягач Truck Комбаин Зил Камаз Маз
Бесплатно доставим Аккумулятор в любой район города Сумы
Принимаем старые аккумуляторы ДОРОГО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Мегатекс |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 513 мм |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 950 А |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴

