вверхвниз

Грузовой аккумулятор Bosch 140 Ач (Бош 140 Ампер) на Фуру Трактро Тягач BO 0092T40760
- Нет в наличии
- Код: 2014
4 900 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Грузовой аккумулятор Bosch 140 Ач (Бош 140 Ампер) на Фуру Трактро Тягач
Так же принимаем старые АКБ
Бесплатно доставим Аккумулятор в любой район города Сумы
Принимаем старые аккумуляторы ДОРОГО.
Каталожный номер: BO 0092T40760
CLAAS 177 769 0,
DAF 1871193,
DEUTZ-FAHR 0294 0231,
JOHN DEERE AL119623W, AL119623,
MAN 81 26601 0141, 81 26601 0134, 81 26601 0079, 81 26601 0035,
MERCEDES-BENZ 003 541 07 01, 002 541 23 01, 002 541 21 01, 000 982 40 08, 000 982 39 08, A 003 541 07 01, A 002 541 23 01, A 002 541 21 01, A 000 982 40 08, A 000 982 39 08,
SCANIA 1748925, 1748921,
VOLVO 20393422,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 513 мм |
| Состояние | Новое |
| Пусковой ток | 800 А |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Код запчасти | BO 0092T40760 |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


