
Автомобильный Аккумулятор Amega 45 Ah (Asia) Амега 45 Ампер (Азия)
- Нет в наличии
- Код: 2022
1 550 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Автомобильный Аккумулятор Amega 45 Ah (Asia) Амега 45 Ампер (Азия)
Магазин 7к Автозапчасти предлагает широкий ассортимент Аккумуляторов по самым низким ценам в городе.
Подходит на автомобили:
Каталожный номер аккумулятора:
BOMAG 057 532 28,
DAIHATSU 28800 87728 000, 28800 87706 000, 28800 87107 000, 28800 87106 000,
LEXUS 28800 YZZAR,
TOYOTA 28800-YZZAA, 28800 54523 83,
Подходит на автомобили:
DAEWOO TICO (KLY3),
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111), APPLAUSE II (A101), CHARADE, CHARADE I (G10), CHARADE II (G11, G30), CHARADE III (G100, G101, G102), CHARADE III седан (G102), CHARADE IV (G200, G202), CHARADE IV седан (G203), CHARMANT (A), CUORE I (L55, L60), CUORE II (L80, L81), CUORE IV (L501), EXTOL автобус (S22_, S23_), EXTOL фургон, GRAN MOVE (G3), SIRION (M1), TERIOS (J1), TERIOS (J2_), YRV (M2),
HONDA ACCORD VII (CL), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM), CITY седан (GM), CIVIC II Shuttle (EE), CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE), CIVIC IV седан (ED), CIVIC IX (FK), CIVIC IX седан (FB, FG), CIVIC V Hatchback (EG), CIVIC V купе (EJ), CIVIC V седан (EG, EH), CIVIC VI Aerodeck (MB, MC), CIVIC VI Fastback (MA, MB), CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), CIVIC VI купе (EJ, EM1), CIVIC VI седан (EJ, EK), CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII седан (FD, FA), CR-V I (RD), CR-V II (RD_), CRX III (EH, EG), FR-V (BE), HR-V (GH), INTEGRA (DA), INTEGRA (DC5), INTEGRA купе (DC2, DC4), JAZZ седан, STREAM (RN),
HYUNDAI LANTRA I (J-1),
KIA AVELLA, CLARUS (K9A), CLARUS универсал (GC),
LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_),
MAZDA 121 I (DA), 121 II (DB), 2 (DY), 323 P V (BA), 323 S V (BA), 323 S VI (BJ), DEMIO (DW), MX-5 II (NB), MX-5 III (NC),
NISSAN CUBE (Z12), GT-R (R35), LEAF, MICRA I (K10), MICRA II (K11), SUNNY (140Y, 150Y), SUNNY Traveller (140Y, 150Y), SUNNY седан,
PROTON SAVVY,
SUBARU JUSTY I (KAD), JUSTY II (JMA, MS), JUSTY III (G3X), JUSTY IV, LIBERO автобус (E10, E12), REX I, REX II, REX III,
SUZUKI BALENO (EG), BALENO Наклонная задняя часть (EG), BALENO универсал (EG), GRAND VITARA II (JT), IGNIS (FH), IGNIS II, LIANA (ER), LIANA универсал (ER), SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY),
TOYOTA 1000 (KP30_), 1000 фургон (KP36V_), CAMRY (_V2_), CAMRY Station Wagon (_V2_), CARINA E (_T19_), CARINA E Sportswagon (_T19_), CARINA E седан (_T19_), CARINA II (_T17_), CARINA II Station Wagon (_T17_),
Аккумуляторы оптом Аккумуляторы Сумы Аккумуляторы в Сумах Аккумулятор Сумы ОПТ Оптом 7к Автозапчасти
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.7 кг |
| Производитель | Мегатекс |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 233 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 460 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Кросс-номери | Daihatsu 2880087106000; Lexus 28800YZZAR; Toyota 288005452383 |
- Цена: 1 550 ₴

