
Щетка стеклоочистителя каркасная (дворник) Bosch 480 мм комплект 2 шт
- Под заказ
- Код: 0346
Отправка с 27 апреля 2026245 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щетка стеклоочистителя каркасная (дворник) Bosch 480 мм (19'') х2
Товар продается и поштучно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Каркасный |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина пассажирского дворника | 480 мм |
| Длина водительского дворника | 480 мм |
| Длина заднего дворника | 480 мм |
| Код запчасти | 3 397 004 669 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mini, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Bora, 928, Evasion, Z3, Zeta, Calibra, Camry, Fiesta, ALTO, Celica, Charade, Focus, Forester, Gran Move, Orlando, Commodore, Frontera, Prairie, 3000 GT, Galant, Golf, Grandeur, Genesis, GS, Vivio, Vectra, Ibiza, 968, Marea, Kadett, Kyron, L200, Lacetti, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Laurel, Legacy, Legend, Xedos, Senator, 19, 21, 145 , 146 , 155 , Manta, Megane, Navara, S Coupe, Nubira, 300M, Octavia, Omega, Pajero, Patrol, 323, Polo, Prelude, Primera, Puma, Pick Up, Range Rover, Xantia, 100NX, Ka, Sephia, Tagora, 121, Shuma, 806, Sigma, Silvia, Sirion, 370Z, 626, Windstar, Sorento, Soul, 300ZX, Sunny, Terrano, A3, Freemont, Civic, Clarus, Clubman, Colt, Ulysse, Almera, Urvan, Ascona, Astra, Cordoba, Vanette, Coupe, CR-V, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

