
Аккумулятор Автомобильный Исток 45 Ач (45 Ампер час) левый +
- Под заказ
- Код: 10001
Отправка с 27 апреля 20262 140 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
Аккумулятор Автомобильный Исток 45 Ач (45 Ампер час) (аккумулятор на таврию славуту)
Аккумулятор подходит на:
ALFA ROMEO ARNA (920), GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER (101), GIULIETTA (116), GIULIETTA Berlina, GIULIETTA PANORAMA, GIULIETTA Spider, GIULIETTA Sprint, GIULIETTA Sprint Speciale, GT,
ARO 10, SPARTANA,
AUSTIN MINI, PRINCESS,
AUTOBIANCHI Y10,
CHEVROLET BERETTA купе (1_37), CORSICA (1_69), KALOS седан,
DAEWOO KALOS седан (KLAS),
FIAT 124, 124 Familiare, 124 Spider, 124 купе, 125, 126, 127, 127 Panorama, 128, 128 Familiare, 128 купе, 130, 130 купе, 131, 131 Familiare/Panorama, 132, 238-SERIE, 242-SERIE автобус, 242-SERIE фургон, 850, 850 Spider, 850 купе, 900 T/E Panorama, 900 T/E Pulmino, ARGENTA (132A), CAMPAGNOLA, PANDA (141A_), RITMO I (138A), RITMO II (138A), RITMO кабрио,
FSO 125P, 125P универсал, 126P, 127P, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ III седан,
INNOCENTI KORAL,
LANCIA A 112, BETA H.P.E. (828BF), BETA (828_B_), BETA MONTE CARLO (137AS, 137BS), DELTA I (831AB0), FULVIA Berlina, FULVIA купе, TREVI (828DB),
PEUGEOT 504 (A_, M_), 504 пикап (E_),
PININFARINA SPIDEREUROPA (DS),
PONTIAC PHOENIX, PHOENIX купе,
SEAT 124, 124 универсал, 128, 133, 600 D, 850, FURA (025A), INCA (6K9), MARBELLA (28), MARBELLA фургон (028A), TERRA (24), TERRA фургон (024A),
TOFAS DOGAN, KARTAL, SAHIN седан,
YUGO 311 / 411, 511 / 513, SANA, TEMPO,
ZASTAVA KORAL,
ZAZ TAVRIA (1102), Тария, Славута
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 380 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 140 ₴


