
Аккумулятор Исток 60 Ач (ISTOK Аккумулятор 6CT-60 Аз) Левый +
- Под заказ
- Код: 10003
Отправка с 30 апреля 20262 300 ₴
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
https://www.youtube.com/watch?v=NIH9z0J-MdY&t=126s
Отправка аккумуляторов службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Сеть магазинов "7к Автозапчасти" Сумы предлагает Вам широкий выбор автомобильных аккумуляторов.
Аккумулятор Исток 60 Ач (ISTOK Аккумулятор 6CT-60 Аз) Левый +
Подходит на:
CADILLAC CTS, ESCALADE,
CHEVROLET ALERO, CAMARO, CAMARO (FP_), CAMARO кабрио, CAPRICE, CAPRICE CLASSIC седан (1BL_), CAPRICE CLASSIC универсал, CAPTIVA (C100, C140), CORSICA (1_69), CORVETTE, CORVETTE (C6), CORVETTE кабрио, CORVETTE кабрио (1YY),
CORVETTE кабрио (C6), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), LACETTI (J200),
LANOS седан, LUMINA APV вэн, MALIBU, NIVA, ORLANDO (J309), SENS, TRAILBLAZER (KC_), TRANS SPORT,
CHRYSLER 300 M (LR), NEON (PL), SEBRING (JR), SEBRING (JS), SEBRING кабрио (JR), SEBRING кабрио (JS), SEBRING купе (FJ), STRATUS (JA), STRATUS кабрио (JX), VISION,
DAEWOO KALOS седан (KLAS), KONDOR (KLAV), LACETTI седан (J200), LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), NUBIRA седан (KLAJ), ORION универсал (KLAJ),
DAIHATSU HIJET автобус (S85),
DODGE AVENGER, CALIBER,
FIAT 127, 127 Panorama, 131, 131 Familiare/Panorama, 242-SERIE автобус, 242-SERIE фургон, FIORINO фургон (146),
FSO 132P, LANOS Наклонная задняя часть, LANOS седан, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ пикап,
GAZ GAZELLE c бортовой платформой/ходовая часть, GAZELLE NEXT c бортовой платформой/ходовая часть, GAZELLE NEXT автобус, GAZELLE NEXT фургон, GAZELLE автобус, GAZELLE фургон, VOLGA, VOLGA (3102), VOLGA универсал, VOLGA универсал (3102),
HYUNDAI SONATA III (Y-3), SONATA VI (YF),
JEEP CJ5 - CJ8, COMANCHE (MJ), COMPASS (MK49), WRANGLER II (TJ),
KIA SHUMA (FB), SHUMA II (FB), SHUMA II седан (FB), SHUMA седан (FB), SPORTAGE (K00),
LADA 110, 111, 112, 1200-1500 универсал, 1200-1600, 1922 MARSZ (21213), 2107, GRANTA (2190), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA Наклонная задняя часть (2192), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), KALINA универсал (2194), LARGUS универсал, NADESCHDA (2120), NIVA (2121), NIVA II (2123),
ВАЗ 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 1117 1118 2170 Гранта Калина Приора
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 510 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴


