вверхвниз

Описание товара
Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор Wests 74 Ah (Веста 74 Ампер) для Дизеля Газели Волги
Аккумулятор Веста 74 идеальный выбор для Газели, Волги, Не большего грузовика, или дизельного авто.
Магазин автозапчастей 7к.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


