Продажа аккумуляторов в городе Сумы, отправка службами доставки в другие регионы не осуществляется.
Так же принимаем старые АКБ
Аккумулятор Westa 100 Ah ( Веста 100 Ампер)
Каталожный номер:
ALFA ROMEO 1334385080, 1740848, 46227895, 46810026, 51018466, 60672125, 60672125, 60672125, 71751147,
ALFAROME/FIAT/LANCI 1334385080, 1334385080, 1740848, 1740848, 46810026, 46810026, 71751147, 71751147, 71751148,
ASTON MARTIN 2R8310655AA, 2R83-10655-AA, 2R83-10655-AA, 2R83-10655-AA, LRA1250AA, XR8310655AA,
AUDI 000 915 105 AH, 000915105AH, 000915105AH, 000915105AH, 000915105AH, 000915105CE, 000915105DK, 1J0 915 105 J, 3D0915105A, 441 915 105, 441 915 105 A, 441915105, 441915105A, 4E0 915 105, 4E0915105, 4E0915105, 4E0915105, 4E0915105, 4F0 915 105 C, 4F0915105C, 4F0915105C, 4F0915105C, 4F0915105C, 4F0915105E, 7D0 915 105 A, 8E0 915 105 D,
Подходит на автомобили:
ALFA ROMEO 164 (164), 166 (936), AR 6 автобус (280), AR 6 фургон (280), AR 8 c бортовой платформой/ходовая часть (280), AR 8 фургон (280),
ALPINA B10 (E39), B10 универсал (E34), B10 универсал (E39), B11 (E32), B12 (E32), B12 купе (E31), B5 (E60), B5 универсал (E61), B6 (E36), B8 (E36), B8 кабрио (E36), B8 купе (E36), B8 универсал (E36), D10 (E39), D10 универсал (E39), ROADSTER (Z8), ASTON MARTIN DB9 кабрио, DB9 купе, DBS Volante, DBS купе, RAPIDE, VANQUISH (R2_), VANTAGE Coupe, VANTAGE Roadster, VIRAGE кабрио, VIRAGE купе,
AUDI A4 (8D2, B5), A4 (8E2, B6), A4 (8EC, B7), A4 (8K2, B8), A4 Allroad (8KH, B8), A4 Avant (8E5, B6), A4 Avant (8ED, B7), A4 Avant (8K5, B8), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A5 (8T3), A5 Sportback (8TA), A5 кабрио (8F7), A6 (4A, C4), A6 (4B2, C5), A6 (4F2, C6), A6 (4G2, C7, 4GC), A6 Allroad (4FH, C6), A6 Avant (4A, C4), A6 Avant (4B5, C5), A6 Avant (4F5, C6), A6 Avant (4G5, C7, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 (4D2, 4D8), A8 (4E_), A8 (4H_), ALLROAD (4BH, C5), Q5 (8R), Q7 (4L), R8, R8 Spyder, V8 (44_, 4C_),
BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR, CONTINENTAL кабрио, CONTINENTAL купе, FLYING SPUR, MULSANNE,
BMW 1 (E87), 1 (F21), 1 купе (E82), 3 (E30), 3 (E36), 3 (E46), 3 (E90), 3 (F30, F35, F80), 3 Compact (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 Touring (E46), 3 Touring (E91), 3 кабрио (E30), 3 кабрио (E93), 3 купе (E46), 3 купе (E92), 5 (E28), 5 (E34), 5 (E39), 5 (E60), 5 (F10, F18), 5 Touring (E34), 5 Touring (E39), 5 Touring (E61), 5 Touring (F11), 6 (E63), 6 кабрио (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66, E67), 8 (E31), X3 (E83),
Только у сети магазинов 7к Автозапчасти Бесплатная доставка (подвозка) и замена старого аккумулятора на новый.
Аккумулятор Акб на Ланос Lanos Ваз VAZ ЗАЗ ZAZ Нексию NEXIA Сенс SENS Форд Ford Бмв BMW Беху деу део DAEWOO Даф DAF Хонда Хонду HONDA Хамер HUMMER Хундай HYUNDAI Исузу ISUZU Джип JEEP Киа KIA Лада LADA Ланчия LANCIA Ланд Ровер LAND ROVER Лексус LEXUS Мазда MAZDA Мерседес MERCEDES Мини MINI Митсубиши MITSUBISHI Нисан NISSAN Пежо PEUGEOT Рено RENAULT Ровер ROVER Сааб SAAB Смарт SMART Субару SUBARU Сузуки SUZUKI Тойота TOYOTA Вольво VOLVO Фольцваген VW Фиат FIAT Опель Opel Далас DALLAS Дачия Дача DACIA Ситроен CITROEN Крайслер Чери CHERY Шевроле CHEVROLET Ауди AUDI Джили GELLY Митсубиши Мазда Мазду Форд Фокус
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 60672125; Audi 1J0915105J |
- Цена: 3 900 ₴



Отправка с 29 апреля 2026