Аккумулятор Plazma Premium 65 А/ч пусковой ток 640 А, полярность - СНГ (левый +) гарантия 1 год
Аккумулятор Подходит на:
CHEVROLET ALERO, CAMARO, CAMARO (FP_), CAMARO кабрио, CAPRICE, CAPRICE CLASSIC седан (1BL_), CAPRICE CLASSIC универсал, CAPTIVA (C100, C140), CORSICA (1_69), CORVETTE, CORVETTE (C6), CORVETTE кабрио, CORVETTE кабрио (1YY),
CORVETTE кабрио (C6), CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), LACETTI (J200),
LANOS седан, LUMINA APV вэн, MALIBU, NIVA, ORLANDO (J309), SENS, TRAILBLAZER (KC_), TRANS SPORT,
CHRYSLER 300 M (LR), NEON (PL), SEBRING (JR), SEBRING (JS), SEBRING кабрио (JR), SEBRING кабрио (JS), SEBRING купе
DAEWOO KALOS седан (KLAS), KONDOR (KLAV), LACETTI седан (J200), LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), NUBIRA седан (KLAJ), ORION универсал (KLAJ),
DAIHATSU HIJET автобус (S85),
DODGE AVENGER, CALIBER,
FIAT 127, 127 Panorama, 131, 131 Familiare/Panorama, 242-SERIE автобус, 242-SERIE фургон, FIORINO фургон (146),
FSO 132P, LANOS Наклонная задняя часть, LANOS седан, POLONEZ I, POLONEZ II, POLONEZ III, POLONEZ пикап,
GAZ GAZELLE c бортовой платформой/ходовая часть, GAZELLE NEXT c бортовой платформой/ходовая часть, GAZELLE NEXT автобус, GAZELLE NEXT фургон, GAZELLE автобус, GAZELLE фургон, VOLGA, VOLGA (3102), VOLGA универсал, VOLGA универсал (3102),
HYUNDAI SONATA III (Y-3), SONATA VI (YF),
JEEP CJ5 - CJ8, COMANCHE (MJ), COMPASS (MK49), WRANGLER II (TJ),
KIA SHUMA (FB), SHUMA II (FB), SHUMA II седан (FB), SHUMA седан (FB), SPORTAGE (K00),
LADA 110, 111, 112, 1200-1500 универсал, 1200-1600, 1922 MARSZ (21213), 2107, GRANTA (2190), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA Наклонная задняя часть (2192), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), KALINA универсал (2194), LARGUS универсал, NADESCHDA (2120), NIVA (2121), NIVA II (2123),
| Основные | |
|---|---|
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Мегатекс |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Вес | 16 кг |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005- |
- Цена: от 1 650 ₴


