
Фильтр салона угольный Profit на автомобиль Opel Astra, Zafira
- Под заказ
- Код: 0484
Отправка с 02 мая 2026316 ₴
+380 (50) 047-29-75
Менеджер Сайта
- +380 (68) 880-73-76Менеджер Сайта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Каталожный номер: PR 1521-2139
Характеристики
| длина | 302мм |
| ширина | 199мм |
| высота | 31мм |
Применяемость
| OPEL ASTRA G Кабриолет (F67), ASTRA G купе (F07_), ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_), ASTRA G седан (F69_), ASTRA G универсал (F35_), ASTRA G Фургон (F70), ASTRA H (L48), ASTRA H GTC (L08), ASTRA H TwinTop (L67), ASTRA H седан (L69), ASTRA H универсал (L35), ASTRA H Фургон (L70), ASTRA J Sports Tourer, ZAFIRA A (F75_), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PR 1521-2139 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Profit |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

